4ef493e4

Уличное резиновое покрытие

Передачи, бородки, тротуары – влажные уличные покрытия считаются главным источником получения травмирования. Чтобы уменьшить риск травматизма и падений, рекомендуется применять пластиковую продукцию. С помощью собственного высокого коэффициента трения источник предупреждает скольжение.

Высококачественное уличное резиновое покрытие – продукция, которая получена на базе второстепенного материала из автошин.

Изделия перетираются в крошку, разбавляются полимерным клеем, выступающим в роли вяжущего вещества, и оттеняются красителями, целиком безопасными для организма. Благодаря обилию тону дизайнерам получается осуществить в действительность любую храбрую мысль на муниципальных отделах, игровых зонах, скверах и других площадках.

Покрытия будут присутствовать под регулярным отрицательным атмосферным воздействием, потому продукция должна быть постоянной к УФ-излучениям и температурным перепадам. Кроме этого, актуальны такие характеристики, как надежность и износоустойчивость. Так как тут рассматривается и напряженность движения:

животных,
автотранспортных средств,
людей.

Качественная компания Rubber Step предлагает уличные покрытия 2-ух видов: однослойные (10, 15 и 20 миллиметров) и двухслойные (15, 20 миллиметров). Продукция благополучно используется для благоустройства развлекательных зон, площадок разного предназначения, уличных территорий и остального.

Резиновые водянистые модульные полы и их преимущества. Это дешевая, а высококачественная продукция с отличными эстетическими данными. Такие покрытия из резины устанавливаются в некрепком виде, с помощью чего получается внимательно и без проемов вместить пол вокруг разных трудных конфигураций конструкций, столбов и опор. В итоге выходит единое целое основание, не имеющее швов и рубежей.

Конструкция покрытия отличается повышенной инертностью к перепадам температур, потому она не деформируется, не покрывается трещинами, предохраняя собственные начальные арифметические габариты и оптимальную равномерность плоскости.

Сходная масса выдается на приготовленное основание и умеренно делится по всей территории. До полимеризации источника проводится прокатка покрытия. Тут специалисты пользуются шпателем или упрощенным валиком. После общего твердения (до 24 часов) можно использовать пол в собственных задачах.

Оставить комментарий