4ef493e4

Обновленный облик премиальности с новым сердцем

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» представлена обновленная модель Toyota Land Cruiser 200, c двумя видами силовых агрегатов: новым 4,6-литровым бензиновым и хорошо знакомым 4,5-литровым дизельным двигателем.

Стоимость бензиновой версии стартует от 92 200$, которая дешевле своего дизельного аналога на 1 000$.

 

Новое «сердце» Land Cruiser 200 – V8 4,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 309 л.с. и крутящим моментом 439 Н•м работает в паре с шести ступенчатой автоматической трансмиссией и расходует 13,6 л топлива в смешанном цикле.

В экстерьере изменения коснулись бампера, радиаторной решетки и оптики. В обновленной модели привлекают внимание светодиодные фары дневого света, передние фары Bi-Xenon и автоматическая корректировка угла наклона передних фар, а противотуманные фары приняли круглую форму.

Обновленный Land Cruiser 200 стал еще более комфортным благодаря 3-м камерам (1-передня и 2-боковые в зеркалах), подогреву руля, вентиляции передних сидней с функцией памяти положения и электроприводом закрытия задней двери-багажника.  В багажник производитель установил розетку на 220 Вольт, а в передний подлокотник – холодильник. На многофункциональном дисплее на панели приборов расположен TFT-монитор.

 

Несмотря на наличие новых опций и «украшений» Land Cruiser 200 остается настоящим рамным внедорожником с постоянным полным приводом. В обновленной модели улучшена технология Crawl Control в паре с модернизированной системой MTS (Multi Terrain Select) — система выбора типа поверхности при движении по бездорожью.

Приглашаем посетить автосалон Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» и лично оценить обновления Toyota Land Cruiser 200! А проверить внедорожные качества Land Cruiser 200 Вы сможете на специально оборудованной трассе для внедорожников – «OFF-ROAD 4×4».

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей Toyota обращайтесь по телефону горячей линии 0 (44) 201 30 30 или непосредственно к консультантам по продаже и сервису автомобилей.

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» всегда к Вашим услугам:

  • Высококвалифицированные специалисты в области обслуживания Toyota;

  • Широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров;

  • Гарантия на запасные части и работы;

  • Тест-драйв автомобилей Toyota, в том числе тест-драйв внедорожников на специально оборудованной трассе «Offroad 4x4»;

  • Зона отдыха, в которой Вам предложат чай/кофе;

  • WiFi доступ к интернету и персональные компьютеры позволят уделить время работе или досугу;

  • Детский уголок для Вашего малыша.

Toyota – больше, чем автомобиль! 

Автосамит на Столичном — больше, чем дилер!

*Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2012 года выпуска и не включают стоимость краски «металлик». Доплата за цвет «металлик» — 1600 долларов США. 

 


Оставить комментарий