4ef493e4

В Украине представлен Opel Zafira Tourer

В рамках открытия нового мультибрендового дилерского центра «Автоцентр на Московском» был представлен Opel Zafira Tourer.

Впервые автомобиль показали на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года. Opel Zafira Tourer — самый большой из компактных минивэнов компании.

В салоне автомобиля предусмотрено множество вещевых отделений и широкие возможности трансформации.

 

В 5-местной конфигурации объем багажного отделения автомобиля составляет 710 л, а при сложенных сиденьях второго и третьего ряда — 1860 л.

Третий ряд сидений складывается в один уровень с полом багажника, а второй ряд состоит из т

рех конструкций, которые можно складывать и передвигать независимо друг от друга.

Продольный ход регулировки сидений составляет 210 мм. При установки опционной системы Lounge Seating продольный ход увеличивается до 280 мм, и сиденья получают возможность сдвигаться на 50 мм в сторону от продольной оси автомобиля.

В Украине для автомобиля доступны бензиновые и дизельный двигатель.

«Атмосферник» объемом 1,8 л может выдавать 115 л.с. и 140 л.с. и агрегатируется с 5-ступенчатой механической КПП. Турбированный двигатель объемом 1,4 л развивает 120 л.с. и 140 л.с. и идет в паре как с 6-ступенчатым «автоматом», так и с «механикой».

Также в Украину будет поставляться и дизельная версия. Турбированный дизельный агрегат имеет объем 2,0 л и мощность 130 л.с. Двигатель специально адаптирован к качеству украинского топлива. В комплекте с «дизелем» могут идти 6-ступенчатая автоматическая или механическая коробки передач.

Стоимость Opel Zafira Tourer стартует от 22 311 Евро.

 

Оставить комментарий