4ef493e4

СТО Группы компаний «АИС» обслуживают клиентов круглосуточно

Увеличивается количество сервисных станции Группы компаний «АИС», которые обслуживают клиентов в нерабочее время.

Для клиентов Группы компаний «АИС» появилось уникальное предложение по сервису – возможность оставить автомобиль для обслуживания в нерабочие часы. Теперь, чтобы сдать автомобиль в ремонт, не нужно отрываться от работы и других важных дел – сервисные станции открыты на прием в любое время, даже ночью. Достаточно просто связаться с СТО и сообщить о Вашем приезде в любое удобное для Вас время суток.

Группа компаний «АИС» постоянно заботится о том, чтобы сделать покупку и обслуживание автомобилей максимально выгодным и комфортным для клиентов. В связи с этим СТО начинают работать в круглосуточном режиме на прием автомобилей на ремонт. Таким образом, любой автовладелец, который хочет сэкономить драгоценное дневное время или же автомобилю которого понадобилась экстренная техническая помощь, может посетить СТО в любую пору  и передать автомобиль в руки специалистов.

На сегодняшний день этой удобной функцией могут воспользоваться автовладельцы в 8-ми крупных городах Украины, в ближайшее время количество станций планируется увеличить.

Заезд на СТО возможен как по предварительной договоренности, так и без нее. Первый вариант более удобный тем, что документы на проведение ремонтных работ можно оформить тут же на месте, и клиенту остается только дождаться звонка мастера с приглашением забрать отремонтированный автомобиль.

Для обращения существует несколько способов, из которых можно выбрать наиболее  подходящий для Вас – личное посещение, телефонный звонок, запись на сайте www.ais.ua или же через контакт-центр. На основании пожеланий клиента формируется список необходимых работ и запчастей, согласовывается предварительная стоимость обслуживания.

Данная услуга выручит и в случае дорожно-транспортного происшествия, после которого требуется ремонт, или в случае неожиданной поломки. Водитель может доставить автомобиль на сервисную станцию (при  необходимости будет вызван эвакуатор) и спокойно отправиться домой, не беспокоясь о дальнейшей судьбе транспортного средства.

Круглосуточный прием автомобилей на обслуживание действует на следующих СТО Группы компаний «АИС»:

Оn-line заявка на сайте:
http://www.ais.com.ua/online/

Для клиентов СТО Группы компаний «АИС» действует много новых выгодных предложений. Одно из них – сервис в кредит. Данная услуга распространяется на все виды работ, покупку запчастей, шин, установку дополнительного оборудования  и ГБО.

Еще один бонус обслуживания на СТО Группы компаний «АИС» – возможность пользоваться клубной картой участника фирменной Программы Автолояльности АИС, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования.

Кроме того, рассчитаться за ремонт можно как наличными, так и с помощью банковских карт – для максимального удобства клиентов на  сервисных станциях установлены терминалы.

Оцените привлекательные условия кредитной программы и безупречное качество сервиса от Группы компаний «АИС»!

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании — на сайтах www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группа компаний «АИС» в Youtube http://www.youtube.com/user/AISGroupUkraine


Оставить комментарий