4ef493e4

Honda покажет уменьшенный CR-V в Детройте

Опубликованы первые официальные фотографии нового Honda Urban Concept, который будет представлен сегодня вечером на мотор-шоу в Детройте.

Пока информации о новинке озвучено немного. Известно, что еще прошлой осенью президент компании Honda Таканобу Ито сообщил, что концерн разрабатывает новый компактный внедорожник на основе Jazz

Будущий Honda Urban SUV Concept станет конкурентом таких кроссоверов как Nissan Juke, Peugeot 2008 и Fiat 500X. Возможно даже, что серийная версия новинки станет воскрешенным HR-V.

Как видно из фотографий, Honda сделала уменьшенную версию CR-V, оставив содержание также без сильных изменений. Возможно, инженеры Хонды были зажаты в строгие рамки рыночной стоимости будущего автомобиля, поэтому создали довольно простой, но в то же время стильный дизайн кузова.
Головная оптика расходится в стороны словно двустороннее копье, а рельеф боковой линии врезается в задние двери. Ручки же задних дверей встроены в задние стойки Urban SUV Concept, точно как у прямого соперника Ниссан Джук.
Под капотом серийной версии Urban SUV Concept, как ожидается, будут 1.6 и 1.8-литровые бензиновые двигатели с фирменной хондовской системой EarthDreams. Не обойдется, видимо, и без дизельных агрегатов.

allroader.ru

Оставить комментарий