4ef493e4

«Сервис +» от Автомобильного центра Голосеевский для владельцев автомобилей Nissan и Renault!

С 15-го марта 2012 года в Автомобильном центре Голосеевский стартует сервисная программа «СЕРВИС +» для владельцев автомобилей Nissan и Renault.

С приходом весны каждый автовладелец, заботясь о своем автомобиле, планирует провести ряд работ по улучшению состояния своего «любимца» после длительной зимы. Поэтому Автомобильный центр Голосеевский решил порадовать своих клиентов и подготовил не просто акцию, а целую весеннюю  программу, которая комплексно подходит к решению всех накопившихся  проблем на  максимально выгодных  условиях.

Программа «Сервис +» включает в себя:

1.      «Масляный сервис» — пакет услуг по замене масла, фильтра, а также запчасти: оригинальный масляный фильтр, оригинальное масло (4 л), прокладку сливной пробки – всего за 399 гривен для владельцев автомобилей Nissan  и Renault. Данное предложение действительно для автомобилей пост гарантийного периода.

2.      «Весенний шиномонтаж» — пакет услуг по сезонной замене резины от 99 гривен* для владельцев автомобилей всех брендов. Дополнительно хранение комплекта резины – 1 грнсутки.

3.      «Весенняя диагностика» — пакет услуг, который включает в себя: диагностику подвески, диагностику на линии BOSCH, компьютерную диагностику – и все это всего за 96 гривен для владельцев автомобилей Nissan и Renault!

Также Автомобильный центр Голосеевский предоставляет     15% на услуги и  — 10% на з/части в случае выполнения дополнительных работ.

Сроки, условия и детали акций узнавайте по тел. 0(44) 277 70 70.

* стоимость услуг зависит от вида и радиуса дисков. Точную стоимость можно узнать по телефону 0 (44) 277 70 70

Справка о компании:   «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером Nissan в Украине, а также официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

 

 

Оставить комментарий