4ef493e4

Детская зубная паста Glister

Детская зубная паста Glister — надежная защита зубов и здоровья ротовой полости вашего ребенка. Специально разработанная с учетом потребностей детского организма, эта зубная паста обеспечивает комплексный уход за зубками, защищая их от кариеса, налета и других проблем, связанных с полостью рта.

Одной из главных особенностей детской зубной пасты Glister является наличие уникального фторидного комплекса, включающего сразу три формы фтора: монофторфосфат натрия, натриевый гидроксиапатит и вторичный солевой соединитель фторида кальция. Это позволяет обеспечить максимальную надежность защиты зубов от кариеса и стимулирует процесс реминерализации эмали, способствуя ее восстановлению и укреплению.

Комплекс активных компонентов зубной пасты Glister включает еще и фитоэкстракты ромашки, календулы и алоэ вера, которые обладают противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Благодаря этому зубная паста глистер москва эффективно устраняет воспаления и раздражения десен, предотвращает их кровоточивость и поддерживает здоровье полости рта в целом.

Детская зубная паста Glister имеет мягкую текстуру и приятный освежающий аромат, что делает чистку зубов для ребенка не только полезной, но и приятной процедурой. Ее безопасный состав, не содержащий фтористый серебра и сахарин, делает пасту идеальным выбором для детей от 2 до 12 лет.

Обеспечьте своему ребенку надежную защиту, несущую пользу и удовольствие. Попробуйте детскую зубную пасту Glister и убедитесь в ее эффективности сами!

Оставить комментарий