4ef493e4

Обновленный Renault Megane RS получит регулятор мощности

Компания Renault представила «заряженные» версии обновленного хэтчбека Megane – Megane RS 265 Cup и Megane RS 265, отличающиеся настройками подвески.

Обе модификации получили форсированный с 250 до 265 лошадиных сил двухлитровый турбомотор (360 Нм) с увеличенным до 2,5 бара давлением наддува. Причем владелец «хот-хэтча» теперь сможет выбирать режим работы двигателя: в обычной ситуации мотор выдает 250 лошадиных сил, а в режиме Sport – максимальные 265 лошадиных сил. Кроме того, в «спорте» чуть отодвигается порог срабатывания системы стабилизации и меняется звук выпуска.

С нуля до ста километров в час обновленный Megane RS 265 разгоняется за шесть секунд (на 0,1 секунды быстрее, чем раньше) и обладает максимальной скоростью в 254 километра в час.

В пакет Cup, по традиции, входит перенастроенная подвеска, 18-дюймовые колесные диски с покрышками Michelin Pilot Sport 2, тормозные механизмы Brembo и механический самоблокирующийся дифференциал. Доплата за такой набор в Великобритании составляет 1350 фунтов стерлингов.

 

 

motor.ru

Оставить комментарий