4ef493e4

В честь 20-летия компании «ИЛТА» стартует автоквест!

7 апреля состоится автоквест от компании «ИЛТА», которой в этом году исполняется 20 лет.

Без чего трудно представить себе юбилей? Без шампанского, а еще — без праздничного конкурса. Это то, что по-настоящему объединяет, запоминается надолго и позволяет соотносить свои положительные эмоции с компанией и ее брендом — автомобилем Peugeot. Юбилейный автоквест — повод привлечь внимание новых клиентов и напомнить о себе старым друзьям. А со стороны участников — это азарт, возможность продемонстрировать свои интеллект, находчивость и волю к победе.

Если вы никогда раньше не участвовали в автоквестах, вам можно только позавидовать, ведь у вас это в первый раз. Все очень просто и азартно: участники ездят по городу на автомобилях Peugeot, имея с собой лишь несколько предметов реквизита, которые на разных этапах помогают им справиться с цепочкой заданий. Задания самые разнообразные, но объединены они общей тематикой — это Peugeot, «ИЛТА», Франция. Команда, которая правильно выполнила задания и пришла к финишу первой, — побеждает!

Автоквест «ИЛТА» — а) интеллектуальный; б) интригующий; в) драйвовый. С реальным победителем и реальным призом в финале. Участникам будет за что побороться! Участвовать могут как все клиенты компании «ИЛТА», так и все ценители марки Peugeot. Слово «ценители» здесь неслучайно. Ведь в процессе игры необходимо будет объехать все автосалоны и СТО «ИЛТА» в Киеве, а любые знания об истории «ИЛТА» и марки Peugeot вам ух как пригодятся.

Что нужно иметь для того, чтобы поучаствовать в квесте? Во-первых, автомобиль Peugeot… Как, вы собираетесь на автоквест «ИЛТА», а у вас еще нет Peugeot? Значит, нужно срочно обзавестись. А заодно — купить карту Киева или навигатор и иметь при себе мобильный телефон со встроенной фотокамерой.

На старте вам предложат завтрак во французском стиле. Подкрепились и… полный вперед! По мере прохождения игры участников ждут поощрительные призы, среди которых — 10 л бензина в подарок. Команда-победитель будет приглашена на празднование юбилея компании «ИЛТА», а главный приз — именной подарочный сертификат — ваш первый вклад для покупки автомобиля Peugeot, а также GPS-навигатор! И это только 1-е место, еще будут 2-е (приз — бесплатный техобслуживание на СТО «ИЛТА») и 3-е (GPS-навигатор), плюс бесплатная мойка автомобиля и диагностика ходовой части для первой пятерки авто. После церемонии награждения участников ждет фуршет.

Напоминаем: автоквест стартует 7 апреля с 10:00 — 11.00 по адресу ул. Ревуцкого, 56, из автосалона «ИЛТА». Чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться прямо сейчас. Для этого есть два легких способа: вы связываетесь с организаторами по телефону 093-395-6777 либо по электронной почте reklama@ilta.ua

Приезжайте на автоквест — будет интересно!

Оставить комментарий