4ef493e4

«Еврокар Сервис» предлагает запасные части эконом-класса для SKODA старше 5 лет

Компания «Автоцентр-Днепропетровск» рада предложить уникальную серию оригинальных запасных частей со скидкой до 45% для автомобилей SKODA старше 5 лет.

Владельцы автомобилей SKODA могут сэкономить на запасных частях эконом-класса, выбрав необходимые из семи групп: глушители, аккумуляторы, тормозные колодки, тормозные диски, генераторы, комплекты креплений для выхлопной системы и амортизаторы. Средняя стоимость запчастей эконом-класса для SKODA ниже на 45 % по сравнению с такими же оригинальными запчастями SKODA.

На продукцию эконом-класса распространяется такая же гарантия, как и на другие оригинальные запчасти (24 месяца, при условии установки на сертифицированной сервисной станции).

Уточнить дополнительную информацию, а также наличие запчастей эконом-класса, можно в нашем дилерском центре SKODA «Автоцентр-Днепропетровск».

Специалист отдела продаж запасных частей Skoda
Евгений Приходько
тел.    +38 (056) 790-59-99      
моб.: +38 (093) 460–96–37      

Адрес: пгт. Юбилейный, ул. Дружбы, 3А
тел.: 790–59–99 
Время работы: с 09.00–18.00 (вс.– вых.)

Справка
Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр-Днепропетровск» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault. «Автотрейдинг Атолл групп», как и ЗАО «Еврокар», является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг , которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

Оставить комментарий