4ef493e4

ТОП-5 самых ожидаемых авто, которые дебютируют в Украине зимой

АвтоПортал выделил пятерку новых моделей (среди тех, которые дебютируют до конца зимы), наиболее интересных украинскому потребителю

Citroen C-Elysee

Бюджетный седан французской марки поборется за лидерство в данной нише с «родственником» Peugeot 301 и другими подобными автомобилями. Комплектуется автомобиль тремя бензиновыми (объемом 1.2 и 1.6 литра) и дизельным (объем 1.6 литра) моторами.

Ford Fiesta

Новое поколение этого городского хэтчбека вышло на рынок совсем недавно, а производитель уже выпустил рестайлинговую версию. У нас автомобиль будет доступен в трех и пятидверной модификациях, с модернизированными двигателями — будут достпуны бензиновые моторы объемом 1.0, 1.25, 1.6 и дизельный агрегат объемом 1.5 литра.

Honda Accord

Этот седан, являющийся одним из бестселлеров японской марки, который выпускается уже в девятом поколении, станет доступен для украинского покупателя в так называемом американском варианте. На выбор предложат обновленные бензиновые двигатели объемом 2.0 и 2.4 литра.

Peugeot 208

Один из ожидаемых «новичков» года отличается по-французски элегантным дизайном, будет предлагаться в двух модификациях (трех и пятидверный хэтчбек). Моторов четыре: три бензиновых (1.0, 1.2 и 1.6 литра) и один дизельный (1.6 литра).

Toyota Auris

Показанный для ограниченного числа поклонников марки в декабре 2012 года, в январе этот хэтчбек второго поколения будет доступен в свободной продаже. Для украинского рынка авто оснащается бензиновыми моторами объемом 1.33, 1.6 и гибридным 1.8 литровым агрегатом.

Подробнее об автомобильных новинках 2013 года, украинские продажи которых начнутся в текущем году.

Оставить комментарий