4ef493e4

В «ВиДи Край Моторз» — скидки от 5000 до 10 000 грн на Ford Fiesta 2012 и Ford Focus 2012

С 25 апреля по 31 мая 2012 года в «ВиДи Край Моторз» стартует «чемпионское» предложение от Ford.

Для Клиентов действует скидка 5 000 грн* на покупку автомобиля Ford Fiesta 2012 г.в. с автоматической трансмиссией и скидка 10 000 грн** на приобретение автомобиля Ford Focus 2012 г.в. во всех комплектациях.

Fiesta — это автомобиль, в котором привлекательная внешность удачно дополняется внутренним содержанием. Фиеста стала еще более выносливой и надежной: благодаря широкому использованию высокопрочной стальной основы кузов стал на 10% жестче, а на смену гидравлическому усилителю руля пришел электрический. Инновационные технологии позволяют прослушивать любимые треки, записанные в памяти iPod или MP3-плеера, подключить телефон к беспроводной связи посредством Bluetooth и, что особенно оценят деловые люди, водитель может совершать телефонные звонки, не отпуская руль.

Дизайн Форд Фокус продуман до мелочей — неважно, это спортивный трехдверный или изящный пятидверный  хэтчбек, либо роскошный четырехдверный седан или пятидверный универсал. Двигатель Ford Focus оборудован системой EcoBoost, которая способствует экономии топлива и снижению объема вредных выбросов в атмосферу.

Обращаем внимание, что каждый из этих автомобилей можно испытать на специально разработанном маршруте ДЦ «ВиДи Край Моторз». Подробную информацию с радостью предоставят консультанты «ВиДи Край Моторз» по тел.: (044) 591-50-00.

Напоминаем Клиентам, что в «ВиДи Край Моторз» действуют специальные кредитные предложения. Приобретая любой автомобиль в нашем дилерском центре, клиенты получают целый спектр услуг: высококачественное обслуживание, в том числе бесплатная поддержка и помощь в дороге Ford Assistance в течение двух лет с момента покупки. Также для клиентов начнет действовать накопительная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», что обеспечивает значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, приобретении запчастей и аксессуаров.

  * С учетом НДС. Скидка 5 000 грн действует только на  комплектации Ford Fiesta 2012 г.в. с автоматической трансмиссией с 25.04.12 -31.05.2012 и может быть приостановлена в любой момент.

** С учетом НДС. Скидка 10 000 грн действует на все комплектации Ford Focus 2012 г.в. с 25.04.12 -31.05.2012 и  может быть приостановлена в любой момент.

Официальный дилерский автоцентр Ford «ВиДи Край Моторз» входит в состав «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день,

 

«ВиДи АвтоСити» — это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, tradein (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр Ford «ВиДи Край Моторз» — Ваш дилер Ford на Кольцевой!

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 60

Софиевская Борщаговка, г. Киев

www.ford-vidi.com 

Оставить комментарий