4ef493e4

Специальное предложение на автомобили MG 550!

Только сейчас представительный седан MG 550 1,8 COMFORT с автоматической трансмиссией можно пробрести по специальной акционной цене 156 900 грн.

MG не перестает восхищать своих поклонников, с каждым днем открывая для них все больше и больше возможностей в Украине. До конца марта воспользуйтесь специальным предложением от Группы компаний «АИС», приобретая седан MG 550 в комплектации COMFORT с автоматической японской трансмиссией AISIN по самой выгодной цене. Именно сейчас скидка на автомобили 2011 года выпуска составляет 5 000 грн.

Эксклюзивность данного предложения заключается не просто в цене, а в соотношении цены и комплектации, которому сегодня нет равных как в своем сегменте, так и на рынке Украины среди седанов подобного класса. Предлагаемая сейчас комплектация COMFORT включает в себя множество полезных и нужных опций современного автомобиля.

Судите сами: ABS, EBD, BA, пакет «плохие дороги», система контроля износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности, полный электропакет (электрорегулировка сидения водителя, электропривод передних и задних стекол, электропривод зеркал заднего вида), бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, цифровой спидометр, гидроусилитель руля, кондиционер, круиз-контроль, подогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, корректор фар головного света и подсветки панели приборов, функция антизащемления стеклоподъемников, подогрев зеркал заднего вида, передние и задние противотуманные фары, парктроник, хромированные молдинги крыши, дверей и порогов, легкосплавные 16-дюймовые диски, кожаная отделка рулевого колеса, салон из комбинированной кожи. А также – управление аудиосистемой на руле, включая TUNER+CD+USB+MP3 с 8-ю динамиками и антенной.

Такой богатый набор – всего лишь за 156 900 грн., что на 5000 грн. дешевле стандартной цены. За эту стоимость MG 550 можно приобрести только сейчас и исключительно в сети салонов Группы компаний «АИС». Если Вы хотите стать счастливым обладателем этого элегантного седана D-класса по акционной цене, советуем поспешить. Данное специальное предложение действует до конца марта, при этом просим учесть, что количество автомобилей ограничено.

MG 550 – стильный технологичный наследник известной автомобильной династии Англии, которая берет свое начало в 20-х годах прошлого века. От своих британских «предков» MG 550 унаследовал  благородный профиль, превосходную динамику и высочайший уровень комфорта и безопасности. Эти качества делают MG 550 достойным представителем легендарного имени, удачно соединившим в себе лучшее наследие бренда MG с передовыми достижениями в автомобилестроении ХХI века.

Яркая и в то же время сдержанная внешность с оригинальными дизайнерскими решениями – одна из самых сильных сторон MG. «Породистый» профиль, хромированная решетка радиатора, оригинальный рисунок передней и задней оптики, легкосплавные диски — своим дизайном MG 550 составляет достойную конкуренцию автомобилям выше среднего класса. Интерьер полностью соответствует внешнему виду: эргономика салона и качество материалов отделки создадут водителю и пассажирам комфорт класса «люкс».

Внимательно отношение производителя к деталям MG 550 — показатель его уважения к покупателю, ведь именно из деталей складывается общее впечатление об автомобиле. Поэтому все, что должно обеспечивать комфорт и безопасность, здесь продумано и предусмотрено до мелочей. Большое количество электронных «помощников» придает ощущение повышенного комфорта, удобства и удовольствия от вождения. Начиная с базовой версии, установлены ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), BA (система помощи при торможении), система контроля износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира. В топовых версиях есть также DSC (система управления динамической устойчивости), TCS (система регулирования тягового усилия),  EBA (система помощи при экстренном торможении), TPMS (контроль давления в шинах) и 6 подушек безопасности.

Для любителей механической коробки передач в сочетании с 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с. цена составляет 139 000 грн.  Максимальная комплектация с 1,8-литровым турбомотором на 160 л.с. в тандеме «автоматом» доступна за 182 900 грн.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтеwww.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Для поклонников бренда MG страница в Facebook: http://www.facebook.com/MGUkraine


 

Оставить комментарий