4ef493e4

Весна в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити»

Только в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити» с 1 марта по 30 апреля 2012 года проходит праздничная кампания «И снова весна в «ВиДи АвтоСити».

Только в дилерских центрах «ВиДи АвтоСити» с 1 марта по 30 апреля 2012 года проходит праздничная кампания «И снова весна в «ВиДи АвтоСити». В этот период действуют 24 специальных условия на приобретение всех моделей автомобилей, 29 привлекательных сервисных акций, 12 презентаций новых моделей. В нынешнем году не только всех покупателей автомобилей, но и каждого Клиента официальных сервисных центров «ВиДи АвтоСити» в Киеве и Одессе ожидает масса приятных сюрпризов, а также шанс выиграть суперприз — путевку на романтический уикенд на двоих в Лондоне от Yana Luxury Travel.

И снова пришла весна в Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» — с 1 марта по 30 апреля 2012 года в первом в Украине Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» в Киеве и Одессе действуют специальные условия* на приобретение всех моделей автомобилей всемирно известных брендов: Toyota, Lexus, Infiniti, Nissan, Honda, Mazda, Ford, Citroёn, Peugeot, Subaru, Land Rover.

«Вдохновленные успехом кампании в прошлом году, мы решили повторить позитивный опыт и этой весной приготовили еще больше привлекательных предложений и подарков для автомобилистов» — отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

Клиенты, заключившие договор на покупку автомобиля в период с 1 марта по 30 апреля 2012 г., гарантированно получают «букет» весенних сюрпризов**:  сертификат на посещение салона красоты S&A Group в Киеве (для Клиентов Одессы – подарочная карта на посещение кинокомплекса «Синема Сити»), подписку на популярный автомобильный еженедельник «Автоцентр». В качестве приятного бонуса все покупательницы новеньких автомобилей получают персональную фотосессию с «четырехколесным другом» на территории «ВиДи АвтоСити». Кроме того, каждый покупатель новенького авто, а также Клиент сервиса участвует в розыгрыше подарков от партнеров акции: 15 телевизоров SUMSUNG, 15 President Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», 15 сертификатов приятных впечатлений Best Moments, 15 полисов Автогражданки***.

А «на десерт» всех обладателей новеньких автомобилей, а также Клиентов сервиса ожидает торжественный розыгрыш путевки на романтический уикенд на двоих в весенний Лондон от «Yana Luxury Travel» с проживанием в отеле The Dorchester in London.

За окном весна сменяет зиму, и в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» уже царит легкое настроение, даря всем посетителям ощущение праздника и исполнения желаний.

В акции участвуют дилерские центры 

в Киеве: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», Lexus «Лексус Киев Запад», Nissan «ВиДи Санрайз Моторз», Ford «ВиДи Край Моторз», Mazda «ВиДи Скай Моторз», Infiniti «ВиДи Либерти», Citroen «ВиДи Элеганс»; Subaru «ВиДи Стар Моторз», Peugeot «ВиДи Авеню»; Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз»;

 в Одессе: Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», Honda «ВиДи Дрим Моторз», Peugeot «ВиДи Конкорд».

Партнерами акции выступили: страховая компания «ВиДи Страхование», сеть салонов красоты S&A Group, туристическая компания «Yana Luxury Travel», еженедельник «Автоцентр», компания ITcomp, компания Best Moments, кинокомплекс «Синема Сити».

Детальнее об условиях акции можно прочитать на сайте http://vidi-autocity.com

*Подразумевается скидка на покупку автомобиля либо дополнение к авто в виде набора аксессуаров

**Под подарком подразумевается покупка за 1 грн

***Заключение полисов «Автогражданки» (обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) осуществляется в точках продаж ОДО «СК «ВиДи-Страхование» за 1 грн. Детали предложения можно узнать по тел.: (044) 503 35 55)

На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

 

Оставить комментарий