4ef493e4

BYD показали салон нового F3

Сегодня в глобальную Сеть китайский производитель выложил первые официальные снимки интерьера седана F3 нового поколения.

Преемник первого поколения BYD F3 отбросил былую скромность и стал комфортабельнее и гораздо богаче по оформлению. Современная стилистика салона напоминает интерьеры южнокорейских и североамериканских автомобилей и многим наверняка придется по душе.

В кабине BYD F3 в первую очередь бросаются в глаза большой цветной многофункциональный дисплей, венчающий торпеду, и многофункциональная трехспицевая «баранка», усыпанная кнопками управления различными системами машины. Щиток приборов седана состоит из двух круглых шкал и расположенного между ними экрана дорожного компьютера.

Новинка из Поднебесной построена на новой платформе и укомплектована 1.5-литровым бензиновым мотором с технологией турбонаддува. Агрегат работает в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Раннее сообщалось, что в гамму моторов войдут также бензиновый 1.8-литровый двигатель и гибридная силовая установка.

 

 

kolesa.ru

Оставить комментарий