4ef493e4

Бейджи на магните: преимущества

Магнитные бейджики – изделия, которые прекрасно выглядят, и крайне хороши и теперь смогли покорить известность. В чем их карта? Для чего ими пользоваться? Давайте обнаружим. В случае если вас интересуют бейджи на магните, рекомендуем обратиться на сайт polygrav.ru.

Бейджик на магните делается из пластика либо железа. На задней стороне находится полоса из сплава либо небольшой магнитик. Фиксируется в большинстве случаев она на особый двусторонний скотч. Иная часть бейджика – это феррит квадратной формы, который располагают на внешней стороне одежды, он и привлекает металлическую часть с заделанным на ней бейджем. Его силы довольно для закрепления частей через одежду. А для большей крепости можете купить систему с 2-я магнитиками. 2-й будет находится на месте железной полосы и прикрепляется к бейджу аналогичным методом.

Основным плюсом подобных креплений – это долговечность. Феррит замечательно держит бейджик в недвижимом расположении. Даже если ткань будет крайне полной, это никоим образом не окажет влияние на мощь крепления. Отсоединить магниты невольным ходом не выйдет. Данные бейджи имеют отличные итоги при повседневном ношении, в связи с тем что очень хорошо выносят регулярное применение. Второе хорошее преимущество в том, что такие бейджи не омрачают одежду. Стандартные же, булавочные бейджики прокалывают ткань, нанося небольшие окна. Все разумеется находится в зависимости от самой ткани, на какой-нибудь окна видны не будут, а какой-нибудь могут насолить. Потому, мы советуем приобретать бейджи с магнитной фиксацией. Они в точности не будут бросать отпечатки на одежде и не сморщат ее. Данный вариант отлично подойдет для тех людей, которые оценивают долговечность и прекрасный внешний облик. При всем этом, есть вероятность выбрать внешний вид на свое усмотрение и изготовление бейджа будет персональным.

Является, что бейджики на магните имеют отличную стоимость, чем стандартные. Это очевидно так, их стоимость на самом деле выше. Это выражается ценой элементов и технологией, по которой они производятся. А все-таки разница в стоимости не такая огромная. Стоимость некоторого предзаказа на подобные изделия находится в зависимости обычно от объемов и элементов из которых они производятся. Потому можно сообщить что они довольно экономны. Если принимать во внимание их надежность, то они даже очень прибыльны, в связи с тем что их можно продолжительно не изменять.

Оставить комментарий