4ef493e4

Жаккардовые ленты

Жаккард – это ткань, которая может соединять химическими нити и естественные, такие как ситец, полиэстер, или бархат, что делает нить довольно сильной, чтобы быть популярной во всех секторах экономики. Жаккардовая лента с логотипом для бейджей очень крепкая и прочная, что предельно принципиально при долгом применении. Такая ткань имеет выпуклый чертеж, который отличается по выделке исходя из волокон. А в одном они неизменны – качество и изысканность всегда безукоризненны.

В 19 столетии французский первооткрыватель уникального ткацкого станка Жаккар (Жаккард) презентовал населению земли оперативный, впрочем и технологично трудный метод изготовления ткани и этим запечатлел свои данные. Сегодня жаккард – крепкая ровная ткань с выпуклым чертежом.

За красивый внешний облик жаккардовую ткань временами называют синтетическим шелком. Пряжа для нее выбирается из естественных или химических волокон, которые способны применяться в отдельности или сочленяться в одном полотне. Метод переплетения нитей крепкий. Различные по толщине обвязанные нити дают возможность формировать разноцветные видные чертежи, мелко- или крупноузорчатые, односло- и двухслойные.

Лента, тканая подобным методом, популярна в изготовлении одежды и обуви прежде всего как рисунок. Она помогает создать персональный образ – романтический или стильный, динамический или клубный. Успешно применяется и в молодежной моде в роли искусственных шнурков, нашивок, пуллеров (подвесок для застежек-молний).

Жаккардовая лента довольно часто используется для маркировки. Из нее делают вшивные и самоклеящиеся ярлыки для разных продукции. Изделия с такой маркировкой рентабельно отличаются от продукции прочих изготовителей. Если добавить карабин, то выйдет жаккардовая лента для бейджей – весьма популярный бизнес девайс.

В разработке высококачественной брендовой и промо рекламы также помогает жаккардовая (тканая) лента со знаком. В случае неимения готового знака, он проектируется вместе с клиентом. Лента со знаком или другой нужной информацией укрепляется в особый карабин и служит ландъярдом (шнурком-держателем) для бейджей, магнитных пробелов, флэшек, подлокотников, смартфонов. Жаккардовая лента находит применение и в оформлении промо-одежды.

Так стандартная лента является неустранимой частью коллективного образа компании и действенно работающим маркетинговым обладателем.

На сегодняшний день на веб-сайте нашей компании можно дешево приобрести жаккардовую ленту в городе Москва в любом интересующем количестве. Если понадобится, работники компании помогут определиться с избранием и выбрать виды предельно оптимальные для реализации намеченных целей.

Наша продукция позволит без проблем управиться с каждыми по трудности работами. Стоит отметить, что по мере надобности на плоскость изделий можно наносить разную информацию, к примеру знак предприятия, контактные данные, фирменные символики.

Рекомендуемые нами ленты жаккард рентабельно отличаются многими плюсами, содержание которых продукция пользуется огромным спросом и известностью. Отмеченная на плоскость информация с течением времени не утрачивает собственной контрастности и привлекательности, она не сгорает под солнцем, не опасается влияния влажности.

Потому если вам нужна лента жаккард обращайтесь, у нас она доступна в огромном наборе сравнительно элементов, габаритов, что позволит выбрать ее с учетом всех пожеланий и персональных предпочтений.

Оставить комментарий