4ef493e4

Продолжается пора удачных покупок: на автомобили ЗАЗ — до минус 4500 грн.

В первый день весны дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» объявила о продлении акции «Невероятные цены» еще на месяц.

А это значит, что  до 31 марта каждый покупатель автомобилей ЗАЗ 2011 года  может сэкономить  до 4 500 тыс. грн.

0

Стать владельцем ЗАЗ Forza — «Лучшего доступного автомобиля»  2012  года по версии популярного автомобильного конкурса «Автомобиль года в Украине» —  можно, сэкономив до 2 000 грн. Причем, цена на модель в кузове седан стартует от 80 620 грн. За эти деньги  в комплектацию автомобиля уже входят  бортовой компьютер, подушка безопасности водителя, кондиционер,  передние противотуманные фары,  иммобилайзер,  сигнализация, регулируемая рулевая колонка, передние и задние электростеклоподъемники и центральный замок.

Народный любимец  ЗАЗ Lanos можно приобрести с экономией до 4 500 грн. Популярность этой модели уже который год подряд подтверждается итогами «Авторейтинга»: в течение 6 лет  Lanos — «Абсолютный лидер продаж». Заметим, что только в  2011 году владельцами новых автомобилей стало более 10 тысяч соотечественников. Каждый из них успел оценить  неприхотливость автомобиля к отечественному бензину и дорогам, доступность и простоту обслуживания, высокое качество исполнения и, бесспорно, привлекательную стоимость.

Немногим известно, что ЗАЗ Lanos с недавних пор оснащается коробкой автоматяпонского производителя Aisin и современным двигателем General Motors, а также имеет в перечне опций подогрев сидений и зеркал.  

Теперь поклонникам «народного автомобиля» не страшны ни зимние холода, ни летняя  жара.

Самый доступный автомобиль в линейке ЗАЗ  Sens в период действия специального предложения можно приобрести дешевле на 3500 грн. Уже за 59 520 грн. Вы становитесь обладателем одного из наиболее доступных седанов на рынке Украины – к тому же  недорогого в обслуживании, неприхотливого и надежного. Напомним, что отныне  Сенс  стал доступен и в кузове хэтчбек.

Что касается единственного представителя коммерческой техники в линейке ЗАЗLanos пикап, то его в период акции можно купить, сэкономив  3700 грн.

Напоследок отметим, что количество акционных  автомобилей уменьшается с каждым днем! Наличие автомобилей уточняйте в ближайшем автосалоне дилерской сети ЗАЗ  прямо сейчас! 

Подробный перечень автосалонов можно найти по ссылке http://www.lanos-ua.com/dealers.html

Подробности акции — на сайте www.lanos-ua.com, www.zazforza.com.ua, а также  по телефону «горячей» линии:
0 800 500 233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные).

Посетите страницу ЗАЗ в   Facebook и Вконтакте

 А также официальный канал на  YouTube

 


Оставить комментарий