4ef493e4

Весеннее предложение на MG 550

Только сейчас представительный седан MG 550 с автоматической трансмиссией можно пробрести по специальной цене — 156 900 грн.

Какая женщина откажется от такого сказочного подарка, как новенький автомобиль? Особенно если он – красив, как принц, легко управляемый, да еще и с родословной настоящего английского лорда! Мужчины, вы уже поняли, какой автомобиль нужен Вашей любимой женщине? Роскошный седан MG 550, который так пойдет к ее вечернему платью, подаренному 8 марта!

8 марта – это  праздник, когда у всех мужчин есть возможность доказать любимым женщинам, что они – джентльмены. Группа компаний «АИС» предлагает сделать это проверенным и безотказно работающим  способом – подарить ей автомобиль. И со своей стороны делает джентльменский жест – снижает цены на феерическую новинку MG 550.Теперь комплектацию COMFORT с автоматической японской трансмиссией AISIN можно приобрести по самой выгодной цене – всего за 156 900 грн.

MG 550 придется по вкусу даже самым требовательным представительницам прекрасного пола — он просто создан, чтобы дарить удовольствие от езды. Счастливая обладательница этого седана по достоинству оценит высочайший комфорт и эргономику салона, великолепный дизайн,  превосходную динамику и полный набор опций современного стильного автомобиля. Джентльменам, выбирающим  MG 550  в подарок своим дамам, советуем обратить внимание на богатое оснащение модели: в комплектации COMFORT уже есть ABS, EBD, BA, пакет «плохие дороги», система контроля износа тормозных колодок, фронтальные подушки безопасности, полный электропакет (электрорегулировка сидения водителя, электропривод передних и задних стекол, электропривод зеркал заднего вида), бортовой компьютер с многофункциональным дисплеем, цифровой спидометр, гидроусилитель руля, кондиционер, круиз-контроль, подогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, корректор фар головного света и подсветки панели приборов, функция антизащемления стеклоподъемников, подогрев зеркал заднего вида, передние и задние противотуманные фары, парктроник, хромированные молдинги крыши, дверей и порогов, легкосплавные 16-дюймовые диски, кожаная отделка рулевого колеса, салон из комбинированной кожи. А также – управление аудиосистемой на руле, включая TUNER+CD+USB+MP3 с 8-ю динамиками и антенной.

Эксклюзивность предложения на MG 550 заключается в соотношении цены и оснащения, которому сегодня нет равных как в своем сегменте, так и на рынке Украины среди автомобилей подобного класса. Приобрести эту модель в богатой комплектации COMFORT к 8 марта можно лишь за 156 900 грн., что на 5000 грн. ниже стандартной цены. Лучшего подарка к празднику просто не найти! Если Вы хотите осчастливить свою избранницу элегантным седаном D-класса с удобной автоматической коробкой передач, советуем поспешить: количество акционных автомобилей ограничено.

MG 550 – стильный технологичный наследник известной автомобильной «династии», которая берет свое начало в 20-х годах прошлого века. От британских «предков» он унаследовал  благородный профиль, отменную динамику и высочайший уровень комфорта и безопасности. Эти качества делают MG 550 достойным представителем легендарного имени, удачно соединившим в себе лучшее наследие бренда MG с передовыми достижениями в автомобилестроении ХХI века.

Яркая и в то же время сдержанная внешность с оригинальными дизайнерскими решениями – одна из самых сильных сторон MG. «Породистый» профиль, хромированная решетка радиатора, оригинальный рисунок передней и задней оптики, легкосплавные диски — своим дизайном MG 550 составляет достойную конкуренцию автомобилям выше среднего класса. Особенно эффектно автомобиль смотрится в красном цвете – в него просто невозможно не влюбиться! Интерьер полностью соответствует внешнему виду: эргономика салона и качество материалов отделки создадут его обладательнице комфорт класса «люкс». 

И хотя силу чувств деньгами не измерить, она оценит Вашу чуткость и заботу. Не зависимо от того, будет ли  это MG 550 за 139 000 грн. («механика») или же за 156 900 грн. («автомат», COMFORT). Ну а тем, кто стремится дать своей любимой только наилучшее, предлагаем присмотреться к максимальной комплектации MG 550 с 1,8-литровым турбомотором мощностью 160 л.с. и автоматической трансмиссией за 182 900 грн.

…Она уже примерила свое самое нарядное платье и приготовилась блистать в этот праздничный день? Так дайте же ей ощутить себя королевой — сделайте подарок, достойный джентльмена!

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтеwww.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

MG в Facebook: http://www.facebook.com/MGUkraine

MG в Youtube: http://www.youtube.com/user/MGUkraine


Оставить комментарий