4ef493e4

В Автомобильном центре Голосеевский 5 лет заводской гарантии на RENAULT!

C 01 марта в Автомобильном центре Голосеевский стартовала новая программа для покупателей автомобилей RENAULT – «ГАРАНТИЯ+»!

Покупателям новых легковых автомобилей Renault (кроме автомобилей спортивной линейки)  Автомобильный центр Голосеевский предоставляет возможность увеличить срок контрактной гарантии на автомобиль с 3-х до 5 лет*. Стоимость автомобиля с 5-ти летней гарантией будет в среднем на 2% дороже автомобиля с 3-х летней гарантией. При выборе программы «ГАРАНТИЯ+» клиент получит официальную гарантийную книжку нового образца на 5 лет.

Преимущества программы «ГАРАНТИЯ+» на 5 лет:

  • защита от возможных расходов, связанных с устранением неисправностей автомобиля, вызванных заводскими дефектами, в течение 5-ти лет;

  • при перепродаже автомобиль будет иметь существенное преимущество благодаря более длительному гарантийному сроку;

  • в течение 5-ти лет ремонт автомобиля будет осуществляться на официальных СТО Renault, что означает качественное выполнение работ и установка оригинальных запасных частей на автомобиль. Это позволит клиенту Renault с уверенностью эксплуатировать автомобиль даже после окончания сроков заводской гарантии;

  • продление действия услуги Renault Assistance – бесплатной технической помощи на дорогах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году на всей территории Украины.

Для желающих приобрести автомобили Renault  в кредит будет действовать специальное предложение от Renault Financeцена автомобиля с 5-ти летней гарантией будет равна цене автомобиля с 3-х летней гарантией.

Теперь уверенность и спокойствие во время эксплуатации автомобиля Renault можно продлить до 5 лет!

 *5 лет заводской гарантии или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) предоставляется только на легковые автомобили Renault (кроме автомобилей спортивной линейки), и только для частных лиц.

Детали по телефону 0 (44) 258 03 71.

Справка о компании:   «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине, а также первым официальным дилером Nissan. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению и обслуживанию автомобилей.

 

 

 

Оставить комментарий