4ef493e4

Выбор автомобиля в автосалоне

В прошлой публикации серии «Как купить машину с разумом» подвергся рассмотрению процесс первоначального выбора оптимальных модификаций автомобилей, в процессе которого были избраны 14 модификаций автомобилей 6 различных брендов. Если Вы проглядели четвертую публикацию серии, то можете вначале прочесть ее: «Как купить машину с разумом подробнее на этом сайте vdauto.ru.

В данной публикации мы продолжим процедуру выбора, чтобы отметить из перечня те машины, которые нам абсолютно не подходят. Сегодня подвергнутся рассмотрению те факторы, на которые необходимо обратить свое внимание при 1-м настоящем посещении автомобильного салона и 1-м просмотре подобранной модификации.

Поиск салонов дилеров

Самый качественный и испытанный метод поиска формальный официальных дилеров состоит в просмотре сайтов производителей автомобилей, о которых я сообщал в предыдущей публикации, и пребывание о них отраслей: «где купить», «официальные дилеры», «залы» и т.п.

Как правило на подобных страницах указываются адреса и телефонные аппараты представителей марки в Вашем районе. Такой информации можно довериться.

2-й вариант поиска официальных дилеров заключается в обычном осмотре авто сайтов района. Но тогда нужно готовиться к тому, что пометка «формальный официальный дилер» либо «официальный дилер» будет рисоваться даже на веб-сайтах организаций, которые такими не считаются.

В итоге у Вас должен выйти перечень дилеров тех брендов, модификации которых Вы оцениваете. Нужно подразумевать, что на данном раунде определенные марки совместно с избранными модификациями могут быть исключены из нашего перечня.

К примеру, в Рязани нет ни единого официального представителя марки Ferrari, потому с покупкой автомобиля этого бренда могут появиться некоторые проблемы.

Число официальных дилеров находится в зависимости, прежде всего, от объемов Вашего города. В огромных городах могут размещаться несколько салонов одинаковой марки, а в незначительных городах очень многие представители могут попросту отсутствовать.

Продолжим оценивать наш образец с машинами брендов Киа, Ниссан, Рено, Ситроен, Фольксваген, ВАЗ. Выяснилось, что у нас в городке есть точно по 1 агенту первых 5 брендов и несколько представителей марки ВАЗ. Все эти компании и запишем в новый перечень.

Оставить комментарий