4ef493e4

KIA rio: Veni, vidi, vici!

Veni, vidi, vici! Если бы автомобили могли говорить, то такие слова КІА Rio мог бы передать на свою родину — завод НММR в Санкт-Петербурге.

Пришел, увидел, победил — действительно, только появившись в продаже, в середине декабря 2011, он пленил сердца автомобилистов. Как доказательство — статистика, с которой трудно спорить: Rio совершил стремительный взлет с 34 позиции по итогам 2011 года в рейтинге моделей на 5 место по итогам января 2012!

«КІА Rio сыграл роль первой скрипки в общих продажах бренда — его доля по итогам января 2012 составила 42%. Мы разделяем симпатии наших клиентов к этому автомобилю: прекрасная цена от 14 800 у.е., качество, дизайн, 7- летняя гарантия, привлекательные условия приобретения в кредит — эти «козыри» делают Rio автомобилем, который вызывает симпатии», — отмечает Марина Леписка, заместитель Генерального директора по продаже автомобилей компании «ФАЛЬКОН-АВТО», официального дистрибьютора KIA в Украине.

К тому же, сделать свою собственную RIOлюцию удастся всем желающим: автомобиль в достаточном количестве представлен в дилерской сети «ФАЛЬКОН -АВТО», официального дистрибьютора KIA в Украине!

      ***

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» насчитывает 12 моделей: Carens, Cerato, Cerato Koup, Cee’d (три типа кузова), Mohave, Optima, Picanto, Rio, Sorento, Soul, Sportage и Venga.

Гарантийный срок обслуживания всех автомобилей KIA, которые продаются в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО», составляет 7 лет, при этом, величина гарантийного пробега составляет 150 тыс. км. Такой шаг со стороны дистрибьютора является подтверждением лояльности к клиентам и уверенности в высоком качестве продукта, который является ключевой составляющей философии бренда KIA

________________

Справка:

Официальный дистрибьютор автомобилей KIA — компания «Фалькон-АВТО» — основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «Фалькон-АВТО» в Украине включает 65 автосалонов.

Веб-сайт – www.kia.ua

KIA на Facebook — http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основанная в 1944 году, является старейшим автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции происходит в широкой дилерской сети, в которую входят более 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Веб-сайт — www.kia.com

 

 

Оставить комментарий