4ef493e4

Dacia Duster обзаведется новым типом кузова

Румынский бюджетный бренд Dacia вынашивает планы по выпуску грузовой модификации внедорожника Duster, реализуемого на украинском рынке французской маркой Renault.

Согласно просочившейся в Интернет информации, через два года Dacia выведет на рынок модель Duster в кузове «пикап». Машина, которая окажется длиннее одноименного внедорожника на 20 см, будет выпускаться в двух модификациях: с одинарной и двойной кабинами. Автомобиль станет комплектоваться двумя бензиновыми моторами объемом 1.6 и 2.0 литра и 1.5-литровым дизельным агрегатом. Клиенты румынской компании смогут выбирать между моноприводной версией пикапа Dacia Duster и машиной с системой полного привода.

Предполагается, что в наиболее богатой комплектации новинка Dacia порадует владельца наличием кондиционера, электропакета, автоматической трансмиссии, новым мультимедийным комплексом с навигационной системой и сенсорным 7-дюймовым цветным дисплеем.

Премьера пикапа Dacia Duster намечена на 2014 год.

Напомним, что в конце текущего года в рамках модернизации продуктовой линейки Dacia снимет с производства универсал Logan MCV, фургон Logan Van и пикап Logan Pick-Up.

kolesa.ru

Оставить комментарий