4ef493e4

«АвтоАльянс Киев» приглашает на День Рождения!

«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan в Киеве и Киевской области, приглашает присоединиться к празднованию своего Дня рождения.

С 14 по 17 мая вас ждут увлекательные конкурсы и подарки. А 19го мая на территории «АвтоАльянс Киев» все гости смогут окунуться в легкую и радостную атмосферу настоящего праздника.

В честь своего Дня Рождения «АвтоАльянс Киев»  приглашает в увлекательный мир автомобилей и развлечений.

Любителям фотографировать курьезные, яркие, смешные, а, главное, – не скучные моменты, «АвтоАльянс Киев» предлагает поделиться своими фотографиями на тему «Я и друг Мой автомобиль».

Если у вас есть талант придумывать образы, приглашаем придумать талисман или героя «АвтоАльянс Киев». Это может быть нарисованный от руки, на компьютере, слепленный из пластилина —  какой угодно, образ, который будет передавать характер «АвтоАльянс Киев», отражать  то, каким вы видите дилерский центр Nissan.

Участвуйте в наших конкурсах на www.facebook.com/NissanAsk, придумывайте, присылайте и ставьте like за лучшие фотографию или образ.

Победители конкурсов получат яркие впечатления в стиле Nissan: активные и захватывающие гонки на картинге, а авторы лучшего фото и самого точного образа «АвтоАльянс» – гонки на багги и фирменные сувениры.

Сроки проведения конкурсов: 14.05 – 17.05 2012 г.

А 19 мая мы ждем вас в нашем автоцентре с 11:00 до 17:00 — будем творить и рукодельничать, гонять на треке гоночными модельками, ломать голову в головоломках, стрелять в смешном тире, есть сладости и тестировать любимые автомобили Nissan!

Также по случаю Дня Рождения дилерского центра: с 14 по 19 мая 2012 г. для всех автомобилей в подарок компьютерная диагностика за 1 грн*. (*под подарком подразумевается приобретение услуги за 1 грн.).

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00
График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

 

Информационная справка:

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. – зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. – цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд  Nissan.

Группа компаний «НИКО»

НИКО  группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

— автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Audi, Porsche и Infinit)i;

— операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

— транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

— корпоративная социальная ответственность:

Во второй половине 2012го года состоится открытие первой очереди «Автомобильного мегаполиса НИКО» — автомобильного комплекса, расположенного на Бориспольской трассе в 4 км от международного аэропорта «Борисполь». В состав Мегаполиса войдет на первом этапе 5 концептуальных дилерских центров. Общая площадь комплекса составит 6 ГА. Размер инвестиций в объект – более 40  млн. дол. США.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Оставить комментарий