4ef493e4

Citroёn DS4 в личное распоряжение на 2 дня

Компания Citroёn Украина предлагает пользователям социальной сети Facebook любопытный способ получить Citroёn DS4 для проведения своеобразного двухдневного тест-драйва.

На сайте акции можно огласить свой манифест против всего, что достало, и выиграть за это поездку на новом авто в Одессу.

Рекламная кампания в поддержку новики линейки DS достаточно напористо призывает устанавливать собственные правила, не идя на поводу у большинства, что продемонстрировано в ролике DS4: http://vimeo.com/35740790.

В продолжение этой истории Citroёn Украина запустила сайт http://ds4manifest.citroen.ua, на котором пользователи Facebook могут создать свой манифест против всего, что достало, и выиграть полностью оплаченную поездку на Citroёn DS4 в Одессу с проживанием, питанием и развлечениями, а также стильную футболку.

Все это работает довольно эффектно: пользователь выбирает три предмета и смотрит, как красивая девушка уничтожает их, разбивая вдребезги, заливая краской или взрывая. Эти предметы олицетворяют собой то, от чего мы все так устали в повседневной жизни и чему хотим сказать «Нет» – бесконечные телефонные звонки, пустая трата времени, навязывание чужого мнения, погоня за модой, вынужденное расписание и бытовые заботы.

В итоге пользователь получает видео своего манифеста, в которое из Facebook подтягиваются его фотография, фотографии его друзей и другие персональные моменты. Собирая за видео голоса, пользователь борется за главный приз – уикенд в Одессе на Citroёn DS4. А автор каждого 10-го манифеста получает в подарок стильную футболку.

Акция продлится до конца мая, так что дерзайте!

Оставить комментарий