4ef493e4

Автомобили LADA в МАРТЕ предлагаются со СКИДКОЙ до 8 000 ГРН.

С марта АО «УКРАВТОВАЗ» – эксклюзивный дистрибьютор марки LADA российской сборки в Украине объявил о старте акции на автомобили 2011 г.в., включая семейства LADA Samara, LADA 4х4, LADA Kalina 1117/1119 и LADA Priora 2170/2171/2172.

C 01 по 31 марта на автомобили российской сборки 2011 года выпуска действует скидка до 8000 грн. Благодаря привлекательному ценовому предложению автомобили LADA можно приобрести в автосалонах официальных дилеров марки максимально выгодно.
В период акции на автомобили LADA действуют следующие скидки:

 - LADA 4×4 –  4 500 грн.

 — LADA Kalina – 3 000 грн.

 - LADA Samara  –  до 3 000 грн.

 — LADA Priora – до 8 000 грн.

Автомобили LADA – оптимальный вариант соотношения цены и качества, это легкость в управлении, надежность и безопасность в эксплуатации. Благодаря этим качествам бренд LADA на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке Украины. 
LADA 4×4 –легендарный внедорожник, настоящий вездеход, которому не страшны распутица и бездорожье, крутые подъемы и спуски. Автомобиль уверенно чувствует себя на любой дороге, маневренен, динамичен. LADA 4х4 дорогу не выбирает. Она просто едет вперед.

LADA Samara-2 – автомобили обновленного семейства «Самара» вместе с усовершенствованным внешним видом взяли от своих предшественниц 2109 все достоинства – высокодинамичные скоростные качества, хорошую управляемость и устойчивость на различных типах дорог.  Салон автомобиля стал более комфортабельным, улучшилась аэродинамика. LADA Samara-2 – это автомобили по доступной цене для современных, активных людей, ценящих комфорт и мобильность!

LADA Priora (2170, 2171, 2172) – комфортабельные российские автомобили,  созданные на усовершенствованной платформе «десятого» семейства. LADA Priora – это современный дизайн, оригинальный интерьер и большой спектр дополнительного оборудования, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности.

Автомобили LADA Kalina (1117, 1119) отличают изящные обводы кузова, оригинальная эффективная светотехника, современный элегантный внешний вид. Салон автомобиля является настоящим прорывом российского автопрома. Качественный пластик, плотно подогнанные панели, современная приборная панель радуют глаз. К тому же тольяттинским автомобилестроителям удалось сделать невозможное – в автомобиле класса «B» очень и очень просторно.  LADA Kalina – замечательный автомобиль для передвижения по городу, на который все обращают внимание.

Спешите! Количество акционных автомобилей ограничено! Акция распространяется на лимитированную партию автомобилей 2011 г.в.

Детали акции, информация о наличии и ценах на вышеуказанные авто доступна в автосалоне официального дилера компании «АвтоЦентр-Киев»:

г. Киев, ул. Братиславская, 52

(044) 594-594-0

Или на сайте www.ack.com.ua

 


 

 

Оставить комментарий