4ef493e4

Citroёn DS4 уже доступен для тест-драйва в «АИС-Ситроен-Центре»

DS4 – первая из двух люксовых моделей Citroёn, запланированных для вывода на украинский рынок этой весной.

И если протестировать ожидающуюся DS5 посчастливилось едницам, то сесть за руль не менее восхитительной DS4 могут все желающие – для этого достаточно позвонить в автосалон «АИС-Ситроен-Центра» и записаться на тест-драйв. А все, кто приобретет автомобиль до 30 июня, получают подарок — сервисный пакет Citroёn Essential Drive.

Citroёn DS4 – это новая концепция четырехдверного купе с увеличенным дорожным просветом, роскошным салоном и оснащением класса «люкс». Высокий статус новинки подтверждают полученные награды –  DS4 был удостоен званий «Самый красивый автомобиль года» и «Самый красивый интерьер» на Международном Автомобильном фестивале, а также «Auto Bild Design Award» за лучший дизайн.

Стиль Citroёn DS4 подтверждает эксклюзивность линейки  DS. Утонченный стремительный силуэт, скрытые задние двери, открывающее великолепный обзор панорамное стекло, оригинальный рисунок передних и задних фар – DS4 пленит с первого взгляда. Это впечатление еще больше усиливается внутри салона — благодаря большому количеству систем для создания комфорта. Один раз ощутив его, отказаться уже невозможно. Чего только стоит круиз-контроль с функцией программирования скоростей или же аудиосистема с процессором, обрабатывающим звук и делающим звучание любимых песен насыщенным и четким!

Поведение нового Citroёn DS4 на дороге открывает его обладателю новые грани удовольствия от  управления. Спортивный и динамичный кузов гармонично сочетается с отличной маневренностью и устойчивостью автомобиля. Под капотом автомобиля — один из трех моторов, разработанных в сотрудничестве с BMW: VTi 120, THP 150, THP 200. В паре с ними – 5-ступенчатая МКПП, современный 6-ступенчатый «автомат» или спортивная 6-ступенчатая «механика». 
Различные системы помощи водителю (электронная система распределения тормозных усилий, помощь при экстренном торможении, система курсовой устойчивости, система стабилизации) помогают держать автомобиль под контролем даже в экстремальных ситуациях. Безопасность движения обеспечивают также инновационная система слежения за «слепыми зонами» и противотуманные фары с дополнительным блоком бокового света.

Даже базовая версия Citroёn DS4 Chic оснащена системами ABS, ESP, круиз-контролем, пакетом Audio (CD+MP3, 6 динамиков, управление на руле), приборами с регулируемой подсветкой, хромированной отделкой, литыми колесными дисками Darwin и пр. Цена Citroёn DS4 с мотором VTi 120 и МКПП-5 в исполнении Chic – от $23 600; Citroёn DS4 Chic с мотором THP 150 и АКПП-6 – от $27 000.

Версия Citroёn DS4 So Chic включает в себя еще больше опций: отделка сидений «кожа + ткань», полифонические сигналы оповещения, сиденья с массажем, 2-зонный климат-контроль, литые колесные диски Canberra. Citroёn DS4 с мотором THP 150 и АКПП-6 в версии So Chic доступен по цене от $29 650.

Наконец, Citroёn DS4 Sport Chic органично объединяет спорт и роскошь. Так, он отличается кожаной отделкой интерьера со вставками коричневого, красного или белого цвета, системой мониторинга «слепых зон» зеркал. Спортивный характер модели подчеркивают турбированные моторы THP 150 и супермощный THP 200 (200 л.с.), а также 18-дюймовые колесные диски Brisbane. Цена Citroёn DS4 ТНP150 АКПП-6 Sport Chic – от $32 350, Citroёn DS4 ТНP200 c МКПП-6 Sport Chic – от $33 450.

Премиум-забота о покупателе DS4

«Премиум» в понимании Citroёn – это не только красивый дизайн и хорошая отделка, но и максимум заботы о покупателе. Поэтому клиенты, приобретающие Citroёn DS4 до 30 июня, дополнительно получают контракт Citroёn Essential Drive на 1 год (до 60 000 км). Сервисный контракт Citroёn Essential Drive подразумевает бесплатный ремонт автомобиля после окончания основной гарантии и помощь в дороге Citroёn Assistance.

Еще один пример заботы компании Citroёn о своих клиентах – фирменная программа Citroёn Financial Services. Так, Citroёn DS4 доступен в кредит по программе Citroёn Financial Services на очень выгодных условиях: срок кредита – до 7 лет, первый взнос – от 9%, процентная ставка – от 3,99% годовых.

Несмотря на компактные размеры – 4,27 м длины и 1,53 высоты – новый Citroёn DS4 скрывает намного больше возможностей, чем Вы можете себе представить.
«АИС-Ситроен-Центр» предлагает убедиться в этом каждого лично и приглашает всех желающих на тест-драйв новинки в обновленный автосалон Citroёn по адресу: пер. Балтийский, 20.

Подробности по тел.: 585-48-88 и на сайте: www.ais-avto.com.ua

Оставить комментарий