4ef493e4

ЗАЗ продлевает сезон невероятно выгодных цен! до минус 4500 грн.

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ — компания «Авто ЗАЗ-сервис» — продлевает сезон выгодных цен на всю модельную линейку ЗАЗ 2011 года производства.

Автомобили ЗАЗ Forza, Lanos,  Sens и Lanos пикап  можно приобрести  с наибольшей выгодой – до минус 4500 грн. 

Все, кто воспользовались этим предложением, уже успели оценить все прелести данной программы.  Так, к примеру, автомобиль ЗАЗ Lanos, который  6-ой год подряд остается рекордсменом потребительских симпатий, можно купить с экономией до4 500 грн. При этом акционные цены действуют вне зависимости от выбранной  модификации: от базовой версии с гидроусилителем руля и кондиционером, электростеклоподъемниками и противотуманками за 77 060 грн. до модификации с подушкой безопасности.

0

Стать владельцем стильного и современного автомобиля ЗАЗ Forza можно, сэкономив до 2 000 грн.

Яркая внешность, комфортный салон, мощное сердце, увесистый  набор систем безопасности, а также обширный перечень опций и демократичная цена – все это успели оценить представители украинской автомобильной общественности. Они-то и отдали свои голоса за победу ЗАЗ Forza в номинации «Лучший доступный автомобиль» престижного автомобильного конкурса «Автомобиль года в Украине 2012».

0

Выгодные цены продолжают действовать и на ЗАЗ Sens. Сейчас это авто можно купить с  экономией до 3 500 грн. Напомним, что ЗАЗ Sens с недавнего времени выпускается в кузове хэтчбек, кроме того, оснащается кондиционером и гидроусилителем руля, так же представлены автомобили с ГБО, установленном на заводе-производителе! А, судя по динамике продаж, автомобиль приобретает все  большую популярность среди украинских автомобилистов, о чем свидетельствуют  высокие позиции этого автомобиля в  рейтингах продаж.

Итак, народный бренд ЗАЗ предоставляет еще одну  возможность стать владельцем автомобиля ЗАЗ, купив его по выгодной цене, и на сэкономленные средства уже в ближайшие праздники отправиться на отдых на собственном автомобиле, выбирая удобный маршрут, удобное время отправления, а также скорость.

 

Модель

Цена на 2011 г.*

Цена на 2012 г.*

Экономия*

Forza

от 80 620 грн.

от 82 620 грн.

до – 2 000 грн.

Lanos

от  77 060 грн.

от 80 960 грн.

до  – 4 540 грн.

Sens

от 59 520 грн.

от 63 040 грн.

до – 3 520 грн.

Не забывайте, что в салонах ЗАЗ Вас ждут и новые сюрпризы: уникальное предложение на покупку автомобилей 2012 года «Лучше чем РАССРОЧКА» с 0% годовых, а так же долгожданная новинка ЗАЗ VIDA!

0

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей» линии: 0 800 500 233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные), на сайтеwww.lanos-ua.com, www.zazforza.com.ua или в одном  из 150 автосалонов дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис», подробный перечень которых можно найти по ссылкеhttp://www.lanos-ua.com/dealers.html                   

* «Цены» и «Экономия» указаны  по состоянию на 19.04.2012 и могут отличаться в зависимости от модификации

Оставить комментарий