4ef493e4

Электромобили evA-3 и evA-4 представлены на рынке Украины

В Киеве в выставочном зале Acco International состоялась презентация двух новых моделей электромобилей BIO Auto: evA-3 и evA-4.

В Украине уже представлены модели evA-2 и evA-5, новые же модели evA-3 и evA-4 отличаются не только внешне, но и оснащены более мощными электродвигателями. 

Электромобили развивают максимальную скорость 110 км/ч; в эконом-режиме способны проехать до 130 км. Заряжаются новинки также от обычной бытовой розетки 220 В за 6-8 часов.

Была представлена и рестайлинговая версия модели evA-5:

Как отметил Арсений Абдураимов – представитель BIO AUTO в Украине: «Кроме того, что новые модели БиоАвто стали красивее и комфортнее, они приобрели лучшие технические характеристики: двигатель в моделях А-3 и А-4 на 27 кВт максимальной мощности с крутящим моментом в 100 Н*м, в обновленной модели А-5 — 30 кВт с крутящим моментом в 130 Н*м. Количество электроэнергии, которое способны аккумулировать эти машины теперь до 14,4 кВт/ч. Это позволило не только повысить динамические свойства электромобиля, но и несколько увеличить пробег на одной зарядке».

Яркое действие – танец с веерами в поддержку зеленых технологий и в борьбе за свое светлое будущее подарила гостям детская студия танца «Ренессанс Элит» под руководством Анастасии Степанюк.

Развлекательный центр для детей «Дивосвит», на территории которого оборудованы первые парковочные места розетками для зарядки электромобилей, порадовал присутствующих гостей перформансом четырех стихий: Огня, Воды, Ветра и Земли.

Стоимость модели evA-3 стартует с 156 615 грн., модели evA-4 — от 164 900 грн.

На сегодняшний день в украинском модельном ряде электромобилей BIO Auto представлены четыре модели.

evA-3:

evA-4:

Оставить комментарий