4ef493e4

Экономия до 12 430 грн на Chevrolet Captiva!

Спешим сообщить радостную новость всем почитателям качественных и надежных автомобилей Chevrolet!

Новомодный кроссовер Chevrolet Captiva 2011 года выпуска теперь стал как никогда ближе к своим покупателям на сумму до 12 400 грн!

В приведенной таблице наглядно отображена Ваша экономия при покупке:

Данная экономия будет особенно актуальна в преддверии грядущих многочисленных праздников и позволит сэкономить деньги для долгожданного отдыха, будь то поездка на море, экскурсия в интересные места или просто незабываемый уикенд!

Chevrolet Captiva — это полноценный спортивный кроссовер с серьезным и динамичным характером. Внедорожник комплектуется двумя мощными двигателями, которые агрегатируются ручной или автоматической шестискоростной трансмиссиями, обеспечивающими мощное, но плавное движение. Линейка двигателей состоит из двух бензиновых моторов (2,4 л и 3,0 л) объединяет современные технологии, направленные на оптимальную производительность и экономию топлива.

Все Chevrolet Captiva в Украине поставляются в 7-местной конфигурации. Увидев салон нового Captiva вы убедитесь, что водителю и пассажирам будет очень удобно в светлом и просторном интерьере. При сложенных сиденьях 3-го ряда объем багажного отсека равен 769 л (из которых 477 л ниже кромки окна). При сложенных сиденьях 2-го и 3-го рядов объем багажного отсека возрастает до 1577 л (942 л ниже кромки окна).

Для всех комплектаций предусмотрен 7-дюймовый сенсорный дисплей с навигационной системой. Тут же находится слот для карт памяти SD-card, через который можно подгружать новые карты и другую информацию.

Также на дисплей выводится картинка с камеры заднего вида, можно просматривать показания бортового компьютера, показания электронного компаса, просматривать фильмы либо слушать музыку, например, с «флешки» и т.д.

Новая 2-Din аудиосистема позволяет прослушивать радио и CD-MP3 диски через 8 динамиков (4 стандартных и 4 высокочастотных) и имеет дополнительное управление с рулевого колеса. Помимо этого, аудиосистема предусматривает подключение внешних устройств через входы  Bluetooth, USB, AUX-IN.

Пассажиры могут наслаждаться качественным звуком благодаря ряду инженерных решений, направленных на улучшение акустики салона. В частности, улучшена звукоизоляция ветрового стекла, дверей и обивки потолка, что резко снизило шумы от движения по дороге, от ветра и от двигателя.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются!

Также во всех комплектациях уже предусмотрена такая полезная функция, как система беспроводного подключения мобильного телефона Hands-free через Bluetooth с управлением на руле.

В задней части автомобиля прямо над подномерной табличкой расположена камера заднего вида с проекцией изображения на цветной дисплей и помимо этого на заднем бампере расположены ультразвуковые датчики парковки, которые звуком предупреждают о приближении к объекту.

Полный электропакет включает в себя электропривод боковых зеркал с подогревом и функцией электроскладывания, а также 4 электростеклоподъемника, причем водительский имеет автоматический режим открытия-закрытия и функцию антизащемления пальцев.

Помимо этого в автомобиле установлено: электронный климат-контроль, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе, датчик света и датчик дождя, система автоматической рециркуляции воздуха, салонное зеркало заднего вида c автозатемнением, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, подогрев передних сидений, тканевая обивка сидений с кожаными боковыми вставками, передние противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением, два складных ключа с брелоком и многое-многое другое.

Все вышесказанное уже присутствует в базовой комплектации с двигателем 2,4л. (167 л.с.), 6-ступенчатой механической коробкой, полным приводом и 7 местами в салоне по цене 239 600 грн. Если же клиент предпочитает автомат-коробку, то стоимость в этом случае составит 251 300 грн.

Трехлитровая Captiva (258 л.с.) с 6АТ предлагается в топовой комплектации LTZ, которая отличается наличием кожаного салона, электрорегулировкой сиденья водителя, 19” легкосплавных дисков нового дизайна, омывателей передних фар под высоким давлением, темной тонировки задних боковых стекол и стекла багажной двери, металлических накладок на пороги и еще некоторыми приятными опциями. Стоимость – 287 100 грн, что сравнимо с ценами конкурентов в хороших комплектациях, но с менее мощными двигателями.

Chevrolet Captiva сохраняет традиции бренда Chevrolet по выпуску инновационных SUV с отличным соотношением цены и качества, оснащенных мощными и эффективными двигателями, полным приводом, универсальным интерьером, рассчитанным на семь пассажиров, и качеством, оправдывающим свою стоимость.

 

Оставить комментарий