4ef493e4

Выгодные условия покупки самого популярного автомобиля в мире!

В апреле всех покупателей седана Toyota Corolla ждут приятные сюрпризы от официальных дилеров, а также улучшенные кредитные условия от ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК».

Toyota Corolla — это легендарный седан, который был занесен в книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире.

За 46-летнюю историю cуществования Toyota Corolla было продано более 37 миллионов автомобилей этой модели в 140 странах мира.

Высокое качество, надежность и функциональность автомобиля, а также соответствующая ценовая политика обусловили всемирный успех этой модели.

В официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» автомобиль Toyota Corolla можно приобрести по цене от 19 550 дол. США.

Более подробную информацио о выгодных условиях приобретения Toyota Corolla можно получить у любого из33 официальных дилеров ПИИ «Тойота-Украина».

На все автомобили, официально представленные в Украине, распространяется гарантия 3 года (или 100 тыс. км пробега), а также действует программа помощи в дороге Toyota Assistance.

Примечание

  • *Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2012 года выпуска и не включают стоимость краски металлик.

Оставить комментарий