4ef493e4

Праздник SKODA в автоцентре «Автотрейдинг-Харьков»!

7-8 апреля 2012 года в Автоцентре компании «Автотрейдинг-Харьков» прошли Дни открытых дверей, посвященные выводу новых модификаций автомобиля SKODA Yeti.

Компания «Автотрейдинг-Харьков» за 10 лет работы на автомобильном рынке Харькова зарекомендовала себя как профессиональный партнер и надежный друг для всех поклонников марки SKODA. Поэтому, дни открытых дверей в автоцентере стали настоящим семейным праздником SKODA для всех друзей компании. В автосалоне царила домашняя атмосфера и по-настоящему весеннее настроение.

Бренд SKODA по праву можно назвать семейной маркой и поэтому многие гости пришли на праздник всей семьей. Детей ожидала развлекательная программа с веселыми аниматорами, конкурсы, подарки и сладкое угощение.

Изюминкой мероприятия,  конечно же, стал SKODA Yeti. Все посетители автоцентра смогли получить полную информацию о новинке в линейке двигателей Yeti – 1.2 TFSI (4х2) и опробовать его, а также другие модификации автомобиля, поведя тест-драйв.

 «Мнение поклонников SKODA очень важно для нашей компании. Мы всегда рады видеть в нашем автоцентре существующих и потенциальных владельцев SKODA. Поэтому презентацию нового двигателя, уже полюбившегося украинцам и хорошо себя зарекомендовавшего SKODA Yeti, мы решили провести в формате семейного праздника. Общение в неформальной обстановке помогает нам лучше узнать наших клиентов, их потребности и пожелания.  Ведь именно благодаря внимательному и индивидуальному подходу к каждому клиенту нам удалось добиться таких высоких показателей в работе нашей компании», — прокомментировал директор компании «Автотрейдинг-Харьков» Александр Добрунов.

Справка:  Компания «Автотрейдинг Харьков» входит в «Автотрейдинг Атолл групп — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot, а также дистрибуция и послепродажное обслуживание мотоциклов Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

Оставить комментарий