4ef493e4

В Киеве временно перекроют движение по Набережному шоссе

ГАИ Киева предупреждает водителей о временном перекрытии движения по Набережному шоссе на Подоле.

В Управлении ГАИ в Киеве, сообщили что движение будет перекрыто с 8 по 12 января в ночное время, а именно с 23:00 до 6:00 в обоих направлениях шоссе.

«Столичная Госавтоинспекция напоминает водителям, что продолжается реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади. В связи с этим 8 по 12 января, в ночное время, а именно с 23 часов до 06:00 часов утра в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта по Набережному шоссе, а именно от моста Метро до Почтовой площади», — заявили в ГАИ.

Ограничения в движении связаны с проведением работ по монтажу балок через Набережное шоссе в районе Почтовой площади.

В связи с этим, Госавтоинспекция столицы рекомендует водителям учесть эту информацию и выбирать другой маршрут.

В Гаи предложили водителям следующие пути объезда:

— в направлении моста Метро: — ул. Борисоглебская — ул. Сагайдачного — Владимирский спуск — Европейская площадь — ул. Грушевского — Петровская аллея — Парковая дорога — Днепровский спуск;

— в направлении Почтовой площади: — Днепровский спуск — Парковая дорога — Петровская аллея — ул. Грушевского — Европейская площадь — Владимирский спуск — Боричев спуск.

Как сообщалось, в Киеве с 16 сентября на Почтовой площади в связи с проведением реконструкции транспортной развязки ограничено движение. Власти планируют завершить ремонтные работы до мая.

korrespondent.net

Оставить комментарий