4ef493e4

Всемирный День Здоровья в Автосамит на Столичном!

7 апреля 2012 года официальный дилер Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» приглашает Всех на праздник отдыха и здоровья.

7 апреля — Всемирный День Здоровья, который отмечается ежегодно с 1948 года Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization, WHO).

В 2012 году Всемирный День Здоровья будет проходить под лозунгом –

«Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам»

Прибавим жизни вместе с Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»! Специально для Вас мы подготовили интересную развлекательную программу для всей семьи, приятные подарки и вкусные угощения:

  • Прекрасным дамам в субботний день будет предложен мастер-класс с профессиональными визажистами и парикмахерами. Самым смелым участницам достанутся призы от Toyota, а профессиональный фотограф запечатлит все Ваши  прекрасные образы.

  • Для будущих водителей — Ваших детей будет «построен» Детский городок, который они будут познавать на электромобилях, а профессиональные аниматоры будут надежными нянями для Ваших малышей!

  • Настоящие мужчины смогут отправиться на специальную трассу для тест-драйва внедорожников Toyota, благодаря которой представляется уникальная возможность максимально прочувствовать поведение автомобиля на бездорожье.

Toyota чтит семейные ценности и приглашает Вас посетить этот праздник вместе с Вашими друзьями и близкими. Приезжайте на наш праздник и забирайте вместе с подарками и сувенирами незабываемые впечатления от прекрасного уик-энда вместе с Вашими близкими!

Для регистрации заполните, пожалуйста, форму записи или зарегистрируйтесь по телефону горячей линии 0 (44) 201 30 30

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии 0 (44) 201 30 30

Toyota – больше, чем автомобиль! 

Автосамит на Столичном — больше, чем дилер!

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

В этом году  внимание направлено на то, как хорошее здоровье на протяжении всей жизни может помочь людям пожилого возраста вести полноценную и продуктивную жизнь и оставаться полезными для своих близких и общества. Независимо от того, где мы живем, старение касается каждого из нас – молодых и пожилых, мужчин и женщин, богатых и бедных.

Оставить комментарий