4ef493e4

«АИС-Ситроен-Центр» расширяется

«АИС-Ситроен-Центр» переехал в новый автосалон, но место прописки осталось прежним – Балтийский переулок, 20.

Крупнейший в Украине концептуальный 3S комплекс Citroёn – «АИС-Ситроен-Центр» -подготовил для поклонников французского бренда приятный сюрприз. Теперь приобрести автомобили Citroёn можно в новом автосалоне, еще более просторном и уютном, где представлено все богатство модельного ряда Citroёn. И, что самое приятное, новое здание «АИС-Ситроен-Центра» находится менее чем в 20 метрах от прежнего салона – ближе к центральному офису Группы компаний «АИС».  При этом адрес остался неизменным — Балтийский переулок, 20.

AIS

Переезд в новое помещение связан с активным развитием дилерской сети Citroёn и расширением модельного ряда, в частности, люксовой линейки, который только в этом году пополнится двумя феерическими новинками – DS4 и DS5. Заботясь о том, чтобы создавать для своих клиентов максимально комфортные условия для приобретения автомобилей Citroёn, а также соответствовать высоким стандартам  производителя, руководством «АИС-Ситроен-Центра»  было принято решение о переезде в здание большей площадью и с большими возможностями для экспонирования автомобилей.

 AIS
 

Новый автосалон Citroёn легко узнать по яркой витрине, выполненной в стилистике бренда, обновленному логотипу и развевающимся красно-белым флагам. Посетители будут приятно удивлены внутренним оформлением: вся мебель выдержана в концепте бренда — повсюду царят насыщенный красный и белый цвета. Картины на стенах выполнены в технологии 3D. Выбирать автомобиль в такой изысканной обстановке – одно удовольствие. Также в автоцентре предоставлена возможность пройти тест-драйв почти на полный модельный ряд автомобилей Citroёn.

AIS
 

Существенно увеличилась площадь выделенной зоны для автомобилей DS – теперь она оборудована особым образом, подчеркивающим особый статус линейки. И, что самое приятное, в салоне уже представлена первая из двух долгожданных новинок этого года – DS4, которую можно испытать во время тест-драйва. А совсем скоро премиальный мир Citroёn пополнится еще одной жемчужиной – будоражащей DS5. Официальная презентация DS5 состоится в конце мая, а тем временем на сайте www.ais-avto.com.ua можно ознакомиться со «шпионским» тест-драйвом пока единственного в Украине экземпляра модели, который провели сотрудники «АИС-Ситроен-Центра».

AIS
 

«АИС-Ситроен-Центр» приглашает всех поклонников бренда Citroёn в обновленный салон по адресу: Балтийский переулок, 20. Тел.: 585-48-88 www.ais-avto.com.ua

Оставить комментарий