4ef493e4

Голосуйте за участниц Фестиваля Женских Автомобилей!

В социальной сети Facebook на странице УкрАВТО началась активная борьба за победу в конкурсе «Стань Зіркою Фестивалю».

Все больше девушек присоединяются к числу конкурсанток и не удивительно, ведь им есть за что побороться! На кону – классный приз: сертификат на отдых в 5* отеле на побережье Средиземного моря Турции от генерального туристического партнера «Туртесс Тревел».

Каждый день фотоальбом «Стань Зіркою Фестивалю» пополняется новыми фотографиями красавиц-автомобилисток.

Радует, что многие девушки отнеслись к участию в конкурсе очень творчески, поэтому и образы, созданные в ходе фотоссесий, получились интересными и разнообразными.

К фотоальбому «Стань Зіркою Фестивалю»

Креативные, страстные, элегантные, романтичные – все девушки индивидуальны в своих образах, не схожи между собой и в тоже время все, без исключения, достойны победы и титула «Зірка Фестивалю Жіночих Автомобілів».

На данный момент уже определились первые лидеры зрительских симпатий, которые уверенно вышли вперед.  Но объявлять имя победительницы преждевременно, так как до окончания конкурса остается еще целых 3 недели!!! А за это время результаты голосования могут кардинально измениться.  

Голосование  продлится до 15 апреля. Проголосовать за девушек могут все зарегистрированные пользователи Facebook. Самые активные участники голосования получать  сертификаты на проживание в парк-отеле KIDEV.

Голосуйте за участниц! Поддержите их своими «лайками» и теплыми комментариями!

Проголосовать

 

Оставить комментарий