4ef493e4

Щедрые подарки от Группы Компаний «АИС»

Обзор наиболее привлекательных предложений в сети салонов Группы компаний «АИС».

Невероятно «урожайным» на скидки и специальные предложения обещает быть конец зимы для клиентов Группы компаний «АИС». В сети Группы компаний «АИС» действуют специальные предложения на ведущие автомобильные бренды.   

С приближением весны, в сети салонов Группы компаний «АИС» становиться жарче с каждым днем. Невероятный ажиотаж вокруг ведущих автомобильных брендов разгорается в связи с глобальным снижением цен. Только сейчас стать владельцем желанного автомобиля можно с небывалой выгодой для Вашего кошелька.

Первой и одной из основных сенсацией этого года стало появление в сети дилерских салонов Группы компании «АИС»скандально доступного седана «С-класса» — Geely CK2 по специальной цене 54 900 грн, что существенно поспособствовало укреплению позиций бренда Geely на украинском рынке. Напоминаем, что по результатам прошлого года автомобили Geely вошли в ТОП-10 самых продаваемых автомобильных брендов в Украине, а результаты продаж за январь 2012 позволил Geely еще прочнее «укоренится» в первой десятке рейтинга. Всего в январе было продано 603 автомобиля Geely, что на 141,2 % больше показателя аналогичного месяца прошлого года.

Приятными ценами порадует своих покупателей и легендарный британский бренд MG, который не перестает восхищать своих поклонников, с каждым днем открывая для них все больше и больше возможностей. Только до конца зимы дистрибьюторская компания Группы компаний «АИС» предлагает эксклюзивные цены на седан MG 550. Только сейчас превосходно оснащенная модель с японской автоматической коробкой передач обойдется покупателям всего в 156 900 грн.

Давно мечтаете обзавестись внедорожником? У Вас есть прекрасная возможность воплотить свои мечты в реальность вместе с корейскими автомобилями SsangYong. Скидки на модельный ряд 2011 года выпуска достигают 15 000 грн!

«Семейство» автомобилей SsangYong – это доступные для широко круга покупателей современные внедорожники, которые сочетают в себе: мощь, экономичность двигателей, прекрасные ходовые качества, богатство комплектаций и непревзойденный дизайн.

Цена на драйвовый и энергичный SsangYong Actyon стартует от 165 000 грн!

Выносливый, надежный и вместительный Kyron радует покупателей ценами от 180 000 грн.!

Стильный представитель современных кроссоверов SsangYong Korando, только сейчас можно приобрести по цене от 185 000 грн.!

Универсальный тип кузова и прекрасные ходовые качества от Actyon Sports доступны от 185 000 грн!

Респектабельный и мощный SsangYong Rexton обойдется покупателю от  230 000 грн.!

Если же Вы ищите надежного помощника для бизнеса или просто хотите приобрести вместительный семейный автомобиль, в таком случае Группа компаний «АИС» подготовила для Вас ряд специальных предложений на всю линейку автомобилей ГАЗ. С 20 февраля скидки приближаются к отметке  -15 000 грн.

Автомобили ГАЗ – это надежный и проверенный временем автомобиль для решения самых «неподъемных» задач! Быстрая окупаемость, ценовое преимущество в своем классе, простота конструкции и высокая ремонтопригодность, позволяют автомобилям ГАЗ на протяжении последних лет уверенно лидировать в коммерческом сегменте автомобильного рынка Украины. Свои лидерские задатки автомобили ГАЗ показали и вначале 2012 года. По данным издания ИАГ «Автоконсалтинг» в январе было реализовано 150 автомобилей, что составило порядка 17,5% от общей доли рынка легкой коммерческой техники. Это позволило автомобилям ГАЗ уверенно занять первое место среди конкурирующих брендов.   

Далее «эстафетную палочку» подхватывает культовый внедорожник Chevrolet Niva и дарит своим покупателям возможность сэкономить порядка 6000 грн. на покупке автомобиля 2011 года выпуска. Ведь клиент получает не только скидку до 4000 грн., но и бонус в виде возможности установки дополнительного «пакета защиты», с которым Вы обретете дополнительную уверенность на дороге и надежно защитите свой автомобиль.  

«Пакет защиты» от Chevrolet Niva включает в себя: защиту картера «Кольчуга», дополнительную защиту подкрылок, а также пакет резиновых ковриков, в том числе для багажного отделения. С таким набором дополнительных опций Вы навсегда забудете о слове «невозможно» — потому что для Chevrolet Niva нет невыполнимых заданий!

Поспешите, количество акционных автомобилей ограничено!

И на последок щедрыми скидками и неизменно высоким качеством сервиса, порадует новых клиентов Группы компаний «АИС» СТО на Балтийском пер. 20.

Только с 3 февраля по 8 марта эксклюзивно в СТО «АИС-Ситроен-Центр» проходит уникальная акция для владельцев автомобилей Citroёn, SsangYong и Geely. Впервые посетив официальный сервисный центр на Балтийском переулке 20, клиенты получают скидку 25% на обслуживание автомобиля, а также -10% на покупку запасных частей в магазинах Группы компаний «АИС». Не упустите возможность провести качественное обслуживание своего четырехколесного друга с существенной экономией!

И незабываем, что каждый клиент Группы Компаний «АИС» становиться участником Программы Автолояльности, которая дарит значительные скидки и дает ряд дополнительных преимуществ постоянным клиентам. Теперь клиенты могут пользоваться скидками до 15% на запасные части, услуги СТО, продукты страхования.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании — на сайтах www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы Компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Группа компаний «АИС» в Youtube : http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

 

Оставить комментарий