4ef493e4

ГАИ обновила список заснеженных дорог

Из-за сложных погодных условий на отдельных участках автодорог государства затруднено движение транспортных средств.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ГАИ.

«Для обеспечения безопасности участников дорожного движения, расчистки дорог от снега и предупреждения заторов в движении службами автомобильных дорог по согласованию с Госавтоинспекцией введено временное ограничение на некоторых участках автомобильных дорог», — говорится и сообщении.

В частности ограничено движение на дорогах в семи областях и на трех трассах государственного значения.

В частности в Донецкой области ограничено движение для всех видов транспорта на трассе Т-05-07 Донецк — КПП «Успенка», для грузового транспорта на трассе Т-13-02 «КПП «Танюшевка»- Артемовск.

На трассе Т-05-08 Донецк — Седово затруднено движение автотранспорта, движение осуществляется по одной полосе. Работники ГАИ регулируют дорожное движение.

В Волынской области ограничено движение для грузового транспорта на трассе Т-03-03 Луцк-Радомишель-Демидовка на Дубно.

В Ивано-Франковской области для всех видов транспорта осложнено движение на трассах Р-20 Снятин-Тязив и Р-24 Татаров — Подольский.

В Луганской области затруднено движение на участках трасс Т 13-05 км 3-23 из г. Свердловска на КПП «Довжанский» через с. Бирюково, Т 13-02 145-151 из г. Лисичанска в направлении Артемовска Донецкой области и М-03 Киев-Харьков-Довжанский.

В Хмельницкой области проблемы на трассах М-12 Стрый — Знаменка, Р-48 Каменец-Подольский-Белогорье, Т-23-08 Гуков — Могилев Подольский и Т-23-21 Ярмолинцы — Каменец-Подольский .

В Тернопольской области ограничено движение на семи трассах: Н-18 Ивано-Франковск — Тернополь, Р-32 Чернигов — Ржищев, Т 09-03 Галич — Сатанов, Т 20-02 Тернополь — Жванец, Т 20-06 Городище — Бучач, Т 20-10 Збараж — Подволочиск и Т 20-13 Почаев — Собрания.

В Ровенской области из-за снежных заносов затруднено, а в отдельных случаях ограничено движение транспорта местными автомобильными дорогами в пределах Здолбуновского, Березновского, Гощанского, Дубровицкого, Дубенского, Демидовского, Заречненского, Костопильського, Корецкого, Млиновского, Острожского, Рокитновского и Ровенского районов.

В Херсонской области усложнено движение на трассе О-220706 — Геническ-Стрелковое для всех видов транспорта.

Также затруджений проезд на следующих участках дорог государственного значения: М-12 Стрый — Знаменка, М-19 Доманово-Тереблече, Р-43 Тернополь — Лановцы.

www.pravda.com.ua

Оставить комментарий