4ef493e4

Открытие нового дилерского центра RENAULT в Одессе

Группа компаний «АИС» стала официальным дилером Renault в г. Одесса и Одесской области.

15 марта 2012 г. состоялось торжественное открытие нового автосалона Renault Группы компаний «АИС» «RENAULT АИС АВТО-ЮГ» в Одессе по адресу: ул. Атамана Головатого, 113. Согласно дилерскому контракту, Группа компаний «АИС» становится ответственной за развитие марки Renault в регионе, предоставление высокого качества обслуживания согласно стандартам бренда и увеличение доли рынка.

Группа компаний «АИС» активно расширяет дилерскую сеть Renault. Первый автосалон марки был открыт в Чернигове осенью прошлого года и сразу же показал высокие темпы продаж: с момента официального открытия дилерский центр «АИС  Renault Чернигов» продал 133 автомобиля.

«Renault АИС АВТО-ЮГ» — это крупный дилерский центр Renault с полным спектром услуг: продажа, кредитованием и страхование, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. В просторном шоуруме площадью свыше 500 кв. м представлен весь модельный ряд автомобилей Renault — как легковые, так и коммерческие модели. Размеры шоурума позволяют экспонировать одновременно около 10-ти автомобилей, среди которых – такие флагманы продаж, как Renault Fluence, Renault Duster, Renault Sandero. Каждый желающий может получить квалифицированную консультацию по любой из моделей, а также — испытать понравившийся автомобиль во время тест-драйва.

Большой модельный ряд, привлекательные цены, выгодные условия кредитования и страхования, высококвалифицированное обслуживание – здесь есть все для того, чтобы удовлетворить пожелания даже самых требовательных покупателей. Консультанты по продажам проходят специальное обучение у импортера, компании «Рено Украина», и  всегда готовы предоставить необходимую помощь по выбору автомобиля, подбору аксессуаров, а также предложить наиболее оптимальные условия по финансированию и страхованию. К услугам клиентов – выгодное кредитное предложение по программе Renault Finance, одного из лидеров на украинском рынке автокредитования, и лизинговая программа Renault Leasing.

Автоцентр «Renault АИС АВТО-ЮГ» оформлен в соответствии с корпоративными стандартами марки Renault. Группа компаний «АИС» придерживается высоких стандартов в продажах и послепродажном обслуживании автомобилей. Атмосфера салона уже с порога располагает к покупке. Интерьер выдержан в фирменной стиле Renault: теплая цветовая гамма интерьера автосалона создает особый уют для посетителей, а корпоративная мебель подчеркивает инновационность бренда Renault. Для максимального комфорта клиентов предусмотрено две зоны отдыха, где можно приятно провести время в ожидании оформления покупки, и отдельная зона выдачи автомобиля. В салоне также работают кредитный консультант, мастер-приемщик СТО, менеджер по запчастям и инженер по гарантии, что весьма удобно – все нужные специалисты находятся в одном месте. 

«Renault АИС АВТО-ЮГ» предлагает своим клиентам и фирменный сервис Renault. Авторизированная мультибрендовая сервисная станция   с выделенной зоной для автомобилей Renault расположена по тому же адресу: ул. Атамана Головатого, 113 (сразу за салоном). Станция оснащена современнейшим оборудованием и выполняет все виды работ по техническому обслуживанию, ремонту автомобилей, а также установке широкого ряда комплектов дополнительного оборудования. Общая площадь сервисной станции более 1000 кв. м  с возможностью одновременного обслуживания до 11 автомобилей. Комната ожидания оборудована доступом в Интернет, телевизором; клиентам предлагаются бесплатные напитки. На территории СТО также размещен склад оригинальных запасных частей.

Автосалон и СТО: ул. Атамана Головатого, 113, тел.: (048) 738-69-81, 738-69-82.

Контакты для Пресс «Renault АИС АВТО-ЮГ»: Валерия Жукова, +38 0(44) 585-64-32, +38 0(50) 446-57-51, zhukova_va@ais.com.ua.

 


Оставить комментарий