4ef493e4

Как правильно выбрать человек для магазина одежды

Когда клиенты прогуливают по магазину, они с вниманием осматривают витрины шоурумов. Почти во всем от того, как витрина оформлена и какая одежда показана на манекенах, находится в зависимости, войдет ли клиент внутрь и сделает ли покупку. Манекены женские доступны на удобном сайте по ссылке westcom.ru.

Без манекенов немыслим ни один супермаркет одежды. При помощи манекенов торговец притягивает верную публику, вызывает у будущего покупателя чувства и вдохновляет направиться в примерочную, но затем — на кассу. Доступные безгласные манекены утрачивают известность. Супермаркеты делают ставки на модификации в хроме, “живые манекены” с отретушированными лицами, париками, ясные модификации, с которыми можно формировать предметные композиции, давая дух новой коллекции.

Главные виды манекенов

Анатомические. Сделаны по виду настоящего человека, повторяют характеристики фигуры, имеют грим. Относятся к группе люкс — их предпочитают магазины для презентации дорогой одежды.
Целевые. Особые манекены для спортивных и детских супермаркетов. Их без проблем ставить в различных позах, чтобы формировать целые сюжеты.
Торсовые. Манекены, копирующие некоторые части тела. Их применяют для девайсов, купальных костюмов, белья.
Из чего делают манекены
В большинстве случаев манекены сделаны из пластика, а время от времени их создают из полиуретана либо стекловолокна.

Лучшие супермаркеты делают ставку на манекены, обработанные колченогом — модификации показывают роскошь и подходят для дорогой брендовой одежды.

Известны манекены, обработанные флоком. Также относятся к группе дорогостоящих, т.к. их приобретают на заказ в установленном стиле.

На манекенах сегодня не принято беречь. Марки масс-маркета предпочитают модификации эконом — класса, у которых можно заменять положение рук, головы, ног. Супермаркеты должны довольно часто заменять композиции на витрине и внутри шоурума, из-за этого необходимы крепкие манекены, постоянные к нередким “переодеваниям”.

Как правильно выбрать верные манекены

Покупаем модификации из крепких элементов с постоянным покрытием, чтобы они служили не 1 год.
Выбираем манекены по полу, фигуре, росту, аналогичным одежде магазина. Сегодня создают манекены плюс-сайз, с различным тоном “кожи” и манекены домашних питомцев.
Обращаем внимание на фурнитуру: руки, ноги и другие детали должны твердо удерживаться к модификации.
Выбираем оптимальные подставки и опоры. У дорогостоящих манекенов крепления почти незначительны, что выполняет иллюзию настоящего человека в натуральных условиях.
Приобретаем манекены в оттенках, оптимальных совместной теме магазина и одежды.

Оставить комментарий