4ef493e4

Chery как экономный вариант отличного авто

Если необходим экономный вариант автомобиля, однако при этом не хочется смотреть в сторону российского Ланоса, тогда прекрасным видом будет хороший на вид и по технологическим данным китаец с важным наименованием Chery (в переводе с японского это что-то вроде «особого благословения»). Это японская автокомпания, сформированная в 1997 году по инициативе мэрии города Уху (Wuhu) в периферии Аньхой. Продажа новых Черри в Краснодаре доступна по ссылке krd-auto.ru.

По габариту Chery крайне умеренная машина, однако невзирая на это она стала лидером на рынке Китая, производитель автомобилей добился больших результатов, став самым растущим в КНР.

Преимущества авто Chery

Насыщенная стандартная комплектация и дешевая стоимость — это основное преимущество авто Chery, и широчайший выбор модификаций и запасных частей Чери во всех секторах.

Наиболее дешевая стоимость с «коробкой-автомат» на рынке: QQ – от 61 800 грн, Кимо – от 87 000 грн. Расценки на модификации с механической коробкой могут также очень приятно изумить – QQ oт 56 850 гривен., Кимо – от 78 000 грн.

Расценки на машины Chery

Знаменитые дизайнеры и техники со всемирным названием работали над образованием любого автомобиля. Внешний вид и техническая часть удались элегантными: электронная технология – от Bosch, мотор следующего поколения – от ACTECO.

Главные преимущества модификации Chery

Преимущество Chery Амулет перед соперниками состоит в том, что в автомобиле кузов хэтчбек, который замаскирован под седан. Вот такое успешное дизайнерское решение дает возможность авто иметь большой и кофмортный зал и вместе с тем сохранять представительный внешний облик..

В обработке зале применяются лишь передовые высококачественные элементы, а на центральной панели находится СD-магнитола. Размер багажника Chery Амулет довольно высок и составляет 550 л. Это дает возможность возить крупногабаритные и масштабные грузы. Также благодаря складывающемуся сиденью, размер багажного отделения можно специально повысить до 1360 л.

Сhery Amulet- это комфортный зал, который успешно смешивается с емким багажником и бюджетным мотором.

Оставить комментарий