4ef493e4

500-й покупатель в «РК-Днепр»

12 апреля компания «РК-Днепр», официальный дилер Renault в Днепропетровске, поздравила своего 500-го клиента.

Юбилейным покупателем стала Оксана Шамрай, которая приобрела в автосалоне «РК-Днепр» первый полноприводный кроссовер из линейки Renault — Renault Koleos.

500-й покупатель в «РК-Днепр» - новости Рено

Помимо почетного звания «Юбилейный покупатель», Оксана Шамрай также получила от компании «РК-Днепр» карточку клиента со скидкой 5% на все услуги сервиса, сертификат, гарантирующий обслуживание на сервисной станции Renault вне очереди, а также право на участие во всех мероприятиях, проводимых дилерским центром.

«РК-Днепр» начал свою работу в марте 2010 года. За это время компании удалось достичь значимых результатов, укрепить свои позиции на рынке и двигаться вперед, стабильно наращивая продажи. «500 автомобилей – это очень хороший показатель для молодой компании на уже сформировавшемся структурированном рынке, — отмечает директор «РК-Днепр» Сергей Комский. – За 2 года нам удалось заявить о себе, стать узнаваемыми и быть у многих на слуху, приобрести лояльность покупателей и не отставать от конкурентов.»

На сегодняшний день «РК-Днепр» занимает 24,36% доли рынка в Днепропетровском регионе. Компания предлагает большой выбор автомобилей Renault и весь спектр дополнительных услуг: кредитование, лизинг, страхование, а также же техническое обслуживание на сертифицированной сервисной станции Renault.

www.autotrading.dp.ua

Всегда рады видеть Вас по адресу:

РК-Днепр

пгт. Юбилейный, ул. Дружбы, 3а

НАПРОТИВ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ

Оставить комментарий