4ef493e4

Выбор мотоэкипировки: рекомендации

Много примеров забавных происходит при общении с заказчиком, который пришел приобретать мотоэкипировку. Попробуем в масштабах нашего источника поднять уровень образованности новичков мотолюбителей в первый раз столкнувшиеся с покупкой мотоэкипировки, чтобы никто не разочаровывался приобретя большие кроссовые мотоботы для поездок на новом «литре», чтобы не расстраивались не найдя защиту спины из металла и не проглядели весь мотосезон в поисках мотошлема весом 900 килограмм до 20 000 руб. Купить мотоэкипировку по очень выгодной цене можно на удобном сайте mymotoshop.ru.

Настоящий пример: человек приобрел «байк», предпочитает мотоботы. В сети-интернет прочел что необходимо смотреть большие. В конечном итоге останавливает выбор на высочайших, а не тех больших. В чем здесь дело — высочайшие это боты для мотокросса, они не подходят для езды по городу из-за повышенной жесткости, отличительных черт роста стопы, они не проветриваются.

Настоящий пример: подбирая мотокуртку заказчик глядит на защитные врезки, пытается их на твердость и вопрошает: «есть что-то по-жестче?» В чем-тут дело — защита нежная не потому что изготовитель сэкономил. Вся вделываемая защита сертифицирована, нежная защита лучше «тушит» удар, твердой обороны не бывает.

Настоящий пример: заказчик наступает с запросом «приобрести шлем до 20 000 руб». Глядит виды, направляет внимание по весу, говорит что 1400-1600 килограмм очень много. «Есть полегче? Ну там 900-1100 килограмм…», интересуется он. Объяснение: полегче делают из углепластика, а стоимость на 2-3 порядка больше. До 20 000 руб чтобы было «полегче», изготовитель может играть шириной пластика оболочки каркаса, солидные изготовители этим не занимаются, так как понижение толщины тянет за собой понижение крепости.

Чтобы от приобретения остались лишь хорошие ощущения и уложился положительный опыт, сперва вам нужно определиться, как, куда и на каком байке вы намереваетесь двигаться, и зависимо от этого выбрать одежду. Если вы будете кататься по бездорожью, вам понадобится кроссовая одежда. Если вы катаетесь по городу, выбирайте автодорожную одежду. В случае если вы приверженец странствий, самым лучшим видом будет туристическая одежда. Поведаем незначительно про различие любого вида одежды.

Оставить комментарий