4ef493e4

Презентация нового Peugeot 508 в автоцентре «Автотрейдинг»

10 марта 2012 года в первом мультибрендовом автосалоне в Донецкой области — автоцентре «Автотрейдинг» состоялась официальная презентация нового флагмана марки Peugeot – бизнес-седана Peugeot 508.

Непринужденная атмосфера, подарки и приятные сувениры каждому гостю мероприятия помогли проникнуться особым духом, воплощенным в Peugeot 508. Новая модель, помимо традиционных для бренда Peugeot сбалансированных и модернизированных форм, сочетает в себе элегантность, выносливость и качество сборки.

Peugeot 508 предстал во всей красе – брендовый серебряный лев на капоте, огромная площадь остекления, выразительные оптические приборы и решетка радиатора, гармоничные пропорции и плавные линии кузова. Дизайн передних фар – визитная карточка автомобиля Peugeot. Каждый элемент дизайна: задние светодиодные фонари рубинового цвета, боковые поверхности кузова с хромированной окантовкой остекленных зон – все поражает изяществом. Peugeot 508 с уверенностью можно назвать истинным французом. Солидности и изысканности стиля Peugeot 508 не занимать.

Помимо экстерьера Peugeot 508 все гости могли лично «опробовать» потрясающую звукоизоляцию и ощутить роскошь салона, ознакомится с удобными и современными функциями автомобиля. А также, получить от менеджеров автоцентра подробнейшие консультации.

Продолжением программы стали конкурсы с розыгрышами призов, а также вручение подарков от автоцентра «Автотрейдинг» и компании Peugeot всем гостям.

Убедиться в удобстве внутреннего пространства и комфортности вождения Peugeot 508 все желающие могли лично, приняв участие в тест-драйве. Поделится своими впечатлениями, от тест-драйва участники могли во время продолжения праздничного вечера. А слова их восхищения лишь подтвердили то, что Peugeot 508 создан с единственной целью, чтобы в каждое мгновение пребывания в автомобиле ощущалось его высокое качество и истинное удовольствие от вождения.

Участниками тест-драйва были отмечены: хорошие динамические характеристики и легкий разгон; безупречный акустическим комфортом; исключительная динамичность Peugeot 508. Солидный и надежный, изысканный и стильный новый Peugeot 508 не оставил равнодушным никого.

Цена новинки, Peugeot 508, стартует с $29420.

Полный фотоотчет смотрите на наших официальных страницах в социальных сетях: ВКонтакте и Facebook.

Напомним, что все желающие могут записаться на тест-драйв Peugeot 508 по телефону +380 62 348 8 209 или оставить онлайн-заявку на сайте автоцентра «Автотрейдинг».

Для справки:

Автоцентр «Автотрейдинг» — первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области. Компания является официальным дилером автомобилей Volkswagen, Hyundai и Peugeot, а также сертифицированным дилером по сервисному обслуживанию SEAT.

Автоцентр «Автотрейдинг»
г. Донецк, ул. Куйбышева, 82
тел.: +380 62 348 8 348, +380 62 348 8 209

autotrading.dn.ua

 

Оставить комментарий