4ef493e4

28 апреля в Автоцентре «Атлант-М Днепр» состоялся День Открытых Дверей

С уникальным предложением для ВСЕХ желающих — «Попробуй Volkswagen на вкус».

В рамках этого мероприятия был представлен новый Volkswagen СC.

Помимо новой внешности, спортивное четырехдверное купе имеет и новое имя —  Volkswagen СC.  Долгожданный автомобиль появился  на рынке Украины уже без отметки Passat на крышке багажника. Изменение имени связано с переходом модели от семейства Passat до класса люкс. Помимо обновленного дизайна Volkswagen СC оснащен многими инновациями, среди которых система Side Assist Plus, а также, система обнаружения усталости водителя и биксеноновые фары со светодиодной подсветкой.

Все гости Автоцентра имели возможность совершить тест-драйв на любом понравившемся ему автомобиле Volkswagen начиная от Polo Sedan и заканчивая Amarok.

Не смотря на то, что во время мероприятия была возможность опробовать, и на деле оценить все преимущества модельной линейки Volkswagen, именно Volkswagen СC произвел наибольший фурор среди автолюбителей.

Не только взрослые имели возможность насладиться гостеприимностью «Атлант-М Днепр». Интересная конкурсная программа для деток и игровая комната очень порадовали малышей. Каждый из них мог представить себя за рулем Volkswagen, и для каждого этот день стал маленьким приключением.

Главным подарком для гостей стала возможность попробовать настоящий вкус Volkswagen огромный торт (диаметром 1,50 м.), и любой желающий мог не только ощутить его вкус, но и унести кусочек Volkswagen домой.

Мы ценим и заботимся о каждом своём Клиенте, наше главное желание, чтобы, наши машины и наш сервис всегда доставляли Вам максимум удовольствия! Ведь не один год наш Автоцентр позиционирует себя, как Автоцентр, который рекомендуют близким!

Мы всегда рады видеть Вас в Автоцентре «Атлант-М  Днепр» по адресу:

ул. Стартовая, 22 (по дороге в аэропорт).  

конт.тел.: (056)372-82-82, (067)371-82-82. www.atlantm.dp.ua

Оставить комментарий