4ef493e4

Гибкие сигнальные столбики

В последние годы для компании мест приостановки транспорта используются гибкие парковочные столбики, сделанные из резины и других ясных материалов.

Так как источник гибкий, это дает возможность вывести поражения кузова машины при столкновении с огораживанием. После приезда гибкие сигнальные столбики прогибаются и за крайне незначительный промежуток времени возрождают прошлую форму.

По словам экспертов в местах многополосного перемещения, на крутых поворотах гибкие парковочные столбики считаются лучшим добавлением к имеющейся автодорожной разметке.

Кроме этого на стройплощадках, в магазинах, стадионах они считаются необходимыми и помогают организовать пропускной порядок для пешеходов.

Сейчас для изготовления гибких столбиков используется качественные полимеры, которые держат температурные перепады от – 50° до +50° по Цельсию.

Такие системы гарантировано могут перенести множество наездов, в том числе наезды габаритного транспорта. Период их работы составляет 5 лет и не менее.

Гибкие сигнальыне столбики как правило закрепляются неизменно, анкерными болтами и утяжелителями.

В отличии от самого столбика, его база должна быть недвижной и крепкой . Высота может колеблется от 480 миллиметров до 1000 миллиметров. Это зависит от того, с какой мишенью будет использоваться эластичный столб. Гибкие парковочные столбики могут быть желтого или красноватого цвета и имеют 3 светоотражающих полосы.

Оставить комментарий