4ef493e4

RENAULT SERVICE объявляет о старте весенней акции

С 1 апреля 2012 г. компания Renault в Украине запускает весеннюю акцию «МИ ПРАЦЮЄМО – ВСЕ ПРАЦЮЄ !» в сети официальных СТО Renault.

В период сервисной акции, которая пройдёт с 1 апреля по 31 мая 2012г., клиенты официальных СТО Renault в Украине смогут воспользоваться следующими выгодными предложениями:

  • весенняя диагностика автомобиля по цене от 45 грн;
  • скидка до 29% на запчасти подвески и тормозной системы, а также скидка до 30% на работы по их установке;
  • скидка на моторные масла, масляные фильтры и замену масла:

              — стоимость 1 л масла — от 55 грн; 
              — стоимость масляного фильтра — от 59 грн. 
              — замена масла (включая фильтр и работы по замене масла) — от 381 грн. 
              — замена масла (включая фильтр и работы по замене масла) — от 381 грн.

Специальные цены на масла компания Renault предлагает совместно с компанией Total Украина – поставщиком моторных масел ELF. Компании Renault и Total являются партнёрами на международном уровне уже более 40 лет. Renault поддерживает глобальную политику сотрудничества касательно эксклюзивных рекомендаций смазочных материалов ELF торговой марки группы Total.

Для компании Renault вопросы качества и безопасности при эксплуатации автомобиля являются основополагающими. Поэтому проведение сезонной комплексной диагностики клиентских автомобилей позволит обеспечить их соответствие необходимым стандартам безопасности и исправить, на выгодных для клиента условиях, все недостатки в работе автомобиля, полученные при его эксплуатации в холодный зимний период.

Основные преимущества оригинальных запасных частей Renault – это надежность, высокое качество и гарантия долгой службы.

Так же мы позаботились о владельцах автомобилей Renault, гарантийный срок которых уже истек. Приехав в период акции на официальный сервис Renault, и купив акционные товары на сумму от 1 000 грн. (в акционных ценах с НДС), такие клиенты бесплатно получат карточку Renault Assistance. Карточка Renault Assistance дает возможность воспользоваться широким спектром бесплатных услуг, таких как эвакуация автомобиля в случае поломки или ДТП, выезда службы технической помощи и многих других.

Каждый клиент RENAULT будет иметь возможность воспользоваться специальным предложением компании, приехав на официальные СТО сети Renault в Украине и лично убедившись, что сервис RENAULT – это наилучшее соотношение цены и качества.

Оставить комментарий