4ef493e4

Как правильно выбрать хорошее такси

Все люди с правами и стажем вождения от 3 лет может пойти работать таксистом. В случае наличия собственного авто можно работать как на себя, так и на фирму, которая просто сообщает вам предзаказы, а вы даете % от заслуженного, подробнее на сайте taxilex.com.ua.

Какую выбрать автомашину, действительно весьма простой вопрос. Первым показателем при избрании будет стоимость авто. Для перевозки людей не нужно приобретать автомашину дешевле 400 тыс руб, чтобы ее было не так плачевно испортить в зале. Все же обстановки могут быть самые различные.

Во-вторых, важно, чтобы автомашина была предельно доступной в обслуживании. Регулярное накручивание сфер по городу ведет к учащенному сносу подвески и прочих значительных участков авто. Это неминуемо, таким образом лучше ремонтировать выгоднее, чем дешевле.

В-третьих, весьма важен топливный расход на авто при езде в комбинированном цикле, т.е город и автотрасса. Прекрасным будет уровень в 7-9 л на 100 км. Как следствие, авто, вероятнее всего, будет малолитражный от 1,4 до 1,6 л размера мотора. Передовые конструкторские решения дают возможность и им двигаться быстро по мере надобности.

В группу этих авто попадают свежие российские «Калины» и «Приоры», Деу Нексия, Джили. В роли б/у авто можно пересмотреть Опель Астра 2007-2009 года, Форд Фьюжн таких же годов.

Не следует приобретать Мицубиси Лансер либо Хонда Цивик, они довольно автодороги в обслуживании и все же не предназначены для такси. Вообще между свежим и б/у авто все же лучше выбрать иностранный б/у, поскольку он удобнее в зале и будет не так плачевно, как свежую автомашину. В течение года любой авто даже при надлежащем ухаживании «устанет» от подобной работы и будет смотреться как прекрасно бывший в употреблении.

Окончательно не советуется применять собственный собственный авто, если он в довольно хорошем пребывании. Для самой лучшей сохранности не нужно позволять курить в зале, раз в 2 недели пылесосить зал и приобрести чехлы с коврами. Это максимальное, что можно сделать.

Оставить комментарий