4ef493e4

Обновленный Mitsubishi ASX дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке

Об успехе Mitsubishi ASX на рынке свидетельствуют результаты продаж.

 С момента старта продаж в 2010 году в мире было реализовано около 210 тысяч автомобилей этой модели, в том числе, более 2 700 автомобилей Mitsubishi ASX было продано в Украине с начала продаж в июне 2010 года.

Стремясь усовершенствовать автомобиль в соответствии с потребностями покупателей, инженеры Mitsubishi Motors провели ряд изменений: на модель установлены амортизаторы с новыми настройками, новый блок электроусилителя рулевого управления, а также новые настройки системы курсовой устойчивости, что позволило значительно улучшить эксплуатационные характеристики автомобиля.

Обновления, реализованные в фейслифте Mitsubishi ASX, продолжают процесс совершенствования дизайна: изменения коснутся экстерьера автомобиля. ASX будет отличаться измененной формой переднего бампера, решеткой радиатора и новыми декоративными элементами в оформлении противотуманных фар. Обновленная передняя часть отображает постепенную трансформацию дизайна Mitsubishi к единому стилю истинного облика Mitsubishi — понятная и простая форма, выразительный облик и четкие линии. Также изменения коснутся заднего бампера.

Компактный городской кроссовер Mitsubishi ASX представлен на украинском рынке чуть больше полутора лет, но уже успел завоевать популярность и статус одной из наиболее продаваемых моделей японского бренда. В Украине продажи обновленной фейслифтинговой модели ASX стартуют в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors с ноября текущего года.

Подробную информацию о ценах и комплектациях автомобилей Mitsubishi, а также о привлекательных кредитных программах можно узнать по телефону             (044) 205-33-31       или в салоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

Ваша «НИКО-Украина»!

Оставить комментарий