4ef493e4

В Киеве открылась «Зона STI»

Официальный дилер Subaru в Киеве «Интерциклон» в рамках открытия нового автосалона презентовал уникальный тематический стенд, посвященный спортивным автомобилям семейства STI.

Автосалон открыт на ул. Здолбуновской, и в нем впервые в Украине автомобили Subaru, которые на протяжении десятилетий ковали спортивную славу марки в ралли и кольцевых гонках, представлены в специальной тематической зоне. 

В открытии салона и тематической зоны участвовал генеральный директор «Субару Украина» Тюбати Есиаки.

Открытие «Зоны STI» сопровождалось выступлением команды танцоров и приветственным словом чемпиона Украины по ралли Юрия Протасова.

В «Зоне STI» можно познакомиться с Forester S-Edition, разными поколениями Subaru STI и уникальной Subaru GT времен легендарного Колина МакРея. Это уголок, где поклонники спортивных автомобилей могут абстрагироваться от обыденности, пообщаться с единомышленниками в особенной атмосфере, а также получить профессиональную консультацию по вопросам тюнинга и доводки автомобилей.

На открытии не обошлось и без фокусников:

В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Subaru, есть возможность приобрести автомобильные аксессуары, рядом расположен сервисный центр с центром кузовного ремонта, обслуживания и хранения шин и т.д.

Оставить комментарий